Орландина, ну вообще у мя всегда все реально, но глупо... А иногда мне вообще всякое аниме, манга и яой снятся, где все с такими глазами и нарисованы...
Эхх.. мне сегодня ужасы какие-то снились.. про дьявола что-то.. ээ.. до сих пор думаю.. а я что я с ним в одной постели делал?.. мдя.. какие-то ожившие куклы ходили.. бррр..