-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сны разума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Дамс фантастика какая-то прям, значит эт мне одной вечно какая-то фигня сниться!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Сумомо, ну это ещё довольно странный сон... во первых, я был сам собой.... а во вторых все люди были реальные... обычно то мне яой снится....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Орландина, ну вообще у мя всегда все реально, но глупо... А иногда мне вообще всякое аниме, манга и яой снятся, где все с такими глазами и нарисованы...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Сумомо, у меня так почти всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Орландина, а какая в Доме восковых фигур собачка???
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
а.. сам вспомнил... не прошло и полгода...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Эхх.. мне сегодня ужасы какие-то снились.. про дьявола что-то.. ээ.. до сих пор думаю.. а я что я с ним в одной постели делал?.. мдя.. какие-то ожившие куклы ходили.. бррр..
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а мне каждую ночь снится то какая-нибудь фигня, то яой, то кошмары типо, как тебе снятся, но я редко с дьяволом в постели просыпаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Лести, какой умный сына))))
Nessa_Alkarin, хех....
Сумомо, яой и ужесы это не фигня, а самые лучшие сны....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Орландина, а кто говорил, что под фигней я имею в виду яой и ужасы?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Сумомо, ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Орландина, фигня у мя это всякая любофь, марковь и мыльные опреы, типо я что-то потеряла и ищу это... А яой - это святое, так же как и ужастики...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
это кого чья смс ещё разбудила ;-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Dreydre, ну... пока ты мне на смс отвечала, я уже три раза заснуть успел, да ещё и сон увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку