Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:55
+ в цитатник
сон мне приснился... типо прихожу я в какой-то магазин.... ну вроде магазин при мастерской...там продают разные прикольные вещи и заодно предлагают за определённыю плату научиться делать такую же фигню.... (помню там была такая вроде как из тяжёлого стекла пиромидка, с квозь неё смотришь и других людей видно, а повернёш определённым углом и она ззеркалом становится...) ну я то никогда не против, но не понравился мне хозяин этого магазина и помошники его.... вобщем сидим мы... ну там ещё человек несколько было, таких же как я любопытных.... я слушаю в пол уха... глянул в зеркало, а у меня нет отражения... ну блин, не отражаюсь я! зато один из парней, помошников в магазине, встаёт и идёт куда-то, и в зеркале вместо его отражения - моё! Ну я в панике, но смотрю, моё отражение уже вернулось, а он с чьим-то другим уже идёт... ну я решил разузнать что за фигня, когда все разошлись я стал подслушивать под дверью... эээ... вобщем ща я ничего из разговора не помню, но во сне это была какая-то страшкая тайна.... на улице уже ноч, стемнело... и тут они выходят, я рядом ошиваюсь... ну они поверили какой-то отговорке.... кроме хозяина магазина там человека 4-5 было... пошли мы вроде как к реке, зачем-то.... там поле большое, а за ним обрыв вниз... сказали что что-то показать мне хотят (не надо пошлить, граждане!!)... мы на землю легли и лежим... и тут посреди неба, облако отодвигается а за ним яркое солнце и голубое небо... ну я в непонятках... в голове крутится мысль что "раз днём иногда на небе луну видно, то почему ночью не может быть солнца?" эта причина меня вполне устроила.... но тут солнце снова показывается и изза облаков, как на фресках церквей обычно рисуют, вылетают обнимающиеся девушка и парень.. кругом белоснежная ткань, шёлковая одежда... вобщем с тем же успехом они и исчезли... зато из облаков вынырнула русалка и снова нырнула в появившейся кусок голубого неба.... потом был огроооомный красный огнедышащий дракон.... а потом появились гигантские комары, такие как в Джуманжи, и сожрали собачку, такую как в доме восковых фигур... а потом небо очистилось от облако совсем... только солнце и голубое небо.... я на часы смотрю а уже 8 утра... так незометно провели мы ночку на поле.... а потом меня разбудила смс от Дрейдры и я так и не узнал, что ж енто за херь такая.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-