гыы а я щас читаю теорию относительности Инштейна, там замут в том что либо ты идешь и отталкиваешся от земли или земля крутиться и оталкивает тебя =)))) Там тож полно таких вроде бы необычных понятий но еп не докажешь обратного.
Вето_И_К, А ты как думал? Относительно самлета движеться земля, относительно земли двжеться самалет. Но это мелочь там на сам деле весь замут на галактическом уровне и четвертом измерении Энштейна.