Ладари, не помню на какой паре... нарисовалось удивительно быстро.... у меня всегда быстро рисуется, когда навязчивая мысль в голове вертится.... а мысли были отнюдь не о предмете, на котором я это рисовал...
*истерически смеётся* Гелти? На тебя? Не дай бог!!! Я этого не пожелаю даже врагу!!!!! а вообще на тему, похож ты на гелти или нет, обратись к Дрейдре....
Horo_horo, покажешь свои рисунки?
ну у всех для такого оптимистического настроя свои причины))) чесно говоря, когда мне говорят, что понмают меня, так и хочется заорать"да ничего вы не понимаетееееее" ))) может ошибусь, может нет)))