-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
О! Я обычно в школе рисую крест, с которого стекает моя кровь и подписано, измучена таким-то уроком...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Сумомо, ну... уроки меня не мучают.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Орландина, меня только некоторые мучают... а в основном я сижу прилежно на них и даже слушаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Орландина, ну ты ващще брутальный товарищщщ. Арт жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
мне б твой оптимизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
ухо_ван_гога, это тот же мальчик что на предыдущим рисунке....
Диод, хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
хорошо висит...
Ответить С цитатой В цитатник
Ладари   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Это ж на какой лекции родилось??? Или творение не одной пары?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Вето_И_К, нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Ладари, не помню на какой паре... нарисовалось удивительно быстро.... у меня всегда быстро рисуется, когда навязчивая мысль в голове вертится.... а мысли были отнюдь не о предмете, на котором я это рисовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Орландина, очень. Я бы тоже так повисел... но только не в этой жизни!)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Вето_И_К, хе хе))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Орландина, кстати, он действительно на меня похож))) Ты не меня рисовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
хорошо висит.. красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Вето_И_К, не знаю уж, чем он на тебя похож.... но сейчас я рисую только то о чём думаю... т.е. Гелти.... почти через все рисунки проходит его образ...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Talle, няяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Орландина, значит, Гелти на меня похож)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
*истерически смеётся* Гелти? На тебя? Не дай бог!!! Я этого не пожелаю даже врагу!!!!! а вообще на тему, похож ты на гелти или нет, обратись к Дрейдре....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 02:44 (ссылка)
Орландина, ничего... я мазохист)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Вето_И_К, слушай, отстань от гелти... ему и так херово....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Орландина, а я его пока не трогал... может, ему можно помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Вето_И_К, ты ему помоч не сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
Horo_horo   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Как я понимаю, такой оптиместический настрой! Вот у меня картинки(хоть и детские, ну ичто?!) они все такого типа!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Horo_horo, покажешь свои рисунки?
ну у всех для такого оптимистического настроя свои причины))) чесно говоря, когда мне говорят, что понмают меня, так и хочется заорать"да ничего вы не понимаетееееее" ))) может ошибусь, может нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Орландина, а мне просто нравится смерть. И, честно говоря, не важно, понимаю ли я всех остальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Вето_И_К, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
хм, красиво однако(даже несмотря на пазитив))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Дашпанка, именно в пазитиве дело....
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Классная картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Cold_AmeRaz, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку