-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


вирусы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liz_beth   обратиться по имени Re: вирусы Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:39 (ссылка)
а я вроде не трахаюсь, откуда у мя вирусы?=)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:44 (ссылка)
значит, это только ты думаешь, что не трахаешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
стопудово!)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
млин... а у меня очень много вирусов...... и я теперь знаю, откуда они.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
а антивирусы ставить не пробовали. то есть контрацепция, презики :D
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:14 (ссылка)
teesch, фи, какая гадость.. ты, хоть, можешь себе это представить... в яое/слэше и такая гадость... *содрогнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
*хихикает* Да какая тут кантрацепция, когда у меня даж касперский зависает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Орландина, значит твоему компу надо устроить жестокий хентай, с групповухами садо и мазо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
teesch, дааа... с групповухами садо и мазо... только не хентай, а яой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
в хентай входит и яой? прально же? так какая разница. я просто имею ввиду самые разные извращения с масиками. и групповухи, и сао, и мазо....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
teesch, не, хентай -это м+ж, а яой - ну, яой, это яой)))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Talle, ну, значит я читала не корректную статью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку