-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


чёртовы гомофобы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Скажи где он живет, я его лично прибью!!!!!! Сказать, что кто-то коплеит плохо или рисует это для меня выносимо, но чтобы сказали, что аниме - это не искуство, патешались над полом Орландины и говорили, что Локи не существует... это его ошибка!!!!! смертельная... я немогу прийти в себя!!!!! скотина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Сумомо, я завтра в институт приволоку Старшую Эдду и заставлю прочитать
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Орландина, я до сих пор не могу прийти в себя, как он вообще мог так сказать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Сумомо, меня бесит то, что я не смог доказать обратное))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Орландина, да это плохо, я тоже довольно часто не могу доказать свою правоту, а вот моя сестра умеет доказать свою правоту, даже если она не права...
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Я не так давно уперся примерно в то же самое, здесь, на лиру, только там ситуация была вообще опиздинительная: две страшных тетки, с катастрофически проваленой личной жизнью растирали тему "какое анимэ - говно" и "своим детям (лол) я это не позволю смотреть!!!"
И, выйдя из данного спора награжденным позорным ярлыком "подросток-зомби", без одной симпатии и допуска к данному дневнику, я понял, что нет на свете ничего смешнее человеческой ограниченности и упертости...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
ухо_ван_гога, оооой, как я тебя понимаю.... правда я давольно часто с этим встречаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
ухо_ван_гога, дамс, а меня в классе за то что я отаку(хоть и немного недоделанный) призирают, правда не все, но многие... А я не понимаю за что тут можно призирать?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:39 (ссылка)
А мне уже давно плевать) Правда, не всегда... хм... что они не знают - то им не вредит)
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Орландина, да уж....ужасно разрдражает когда человек абсолютно не разбирающийся в какой либо области, начинает навязывать своим другое мнение, не желая вообще выслушивать аргументы за и против....
ограниченые люди одним словом...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Liz_beth, именно!
Вето_И_К, ))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Сумомо, вспомнил забавный эпизод. Переданный мне диалог одногруппников, собирающихся устроить пьянку:
- Чё, Алекса[меня] звать будем?
- Не, ну нах - опять про пидарасов грузить будет!

8)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
ухо_ван_гога, вот-вот со мной также...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
ухо_ван_гога, обо мне не говорят, придпочитая игнорировать... впрочем иногда такие каментарии "это не ты в звонке снималась?" меня очень радуют...
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Я на этих жЫвотных просто умиляюсь. Не, ну вот прихожу я в столовую - они в другой конец помещения шасть! - и целый стол моооооой ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
ухо_ван_гога, даааа))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Орландина, не, меня только раз обозвали Эдвардом-руки ножницы... Буду стараться 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
ухо_ван_гога, гыыыы))) эдвард прикоольный)
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Орландина, да я и сам ничего 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
да это значит на меня только говрят "Ты девочка-гей или мальчик-лесбиянка?" Но одно прозвище меня оч радует - Гамлет женского рода!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку