Скажи где он живет, я его лично прибью!!!!!! Сказать, что кто-то коплеит плохо или рисует это для меня выносимо, но чтобы сказали, что аниме - это не искуство, патешались над полом Орландины и говорили, что Локи не существует... это его ошибка!!!!! смертельная... я немогу прийти в себя!!!!! скотина!!!!
Я не так давно уперся примерно в то же самое, здесь, на лиру, только там ситуация была вообще опиздинительная: две страшных тетки, с катастрофически проваленой личной жизнью растирали тему "какое анимэ - говно" и "своим детям (лол) я это не позволю смотреть!!!"
И, выйдя из данного спора награжденным позорным ярлыком "подросток-зомби", без одной симпатии и допуска к данному дневнику, я понял, что нет на свете ничего смешнее человеческой ограниченности и упертости...
ухо_ван_гога, дамс, а меня в классе за то что я отаку(хоть и немного недоделанный) призирают, правда не все, но многие... А я не понимаю за что тут можно призирать?
Орландина, да уж....ужасно разрдражает когда человек абсолютно не разбирающийся в какой либо области, начинает навязывать своим другое мнение, не желая вообще выслушивать аргументы за и против....
ограниченые люди одним словом...