-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





Выходные

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:52 + в цитатник
Выходные были не просто насыщеные.....а переносыщеные впечалениями
В субботу ездила к крестнице на день рожденье!
Поиграли…..погуляли……и я поехала в МЕГУ за покупками….
Хотела купить себе обувь и штаны……
Угу…не тут то было…..как назло вся хорошая обувь была без каблуков а мне нужны были сапоги на каблуках….так как я у вас миниатюрная дама!!!!! :-)))))))
Думаю ну хоть штаны куплю……хм….и тут меня опять ждала неудача!
ВО ВСЕЙ МЕГЕ……ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В ЭТОМ ОГРОМНОМ ЦЕНТРЕ…..НЕНАШЛОСЬ НА МЕНЯ РАЗМЕРА…..!!!!!!
Мне давали самые маленькие размера….а они мне большие!!!!!!!!!!!!!
Я в них со свистом пролетаю….!!!!! Вот и уехала ни с чем

Уря

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:45 + в цитатник
Хоть одно радостное событие......
Нам привезли мою племяшку (ей 10 месяцев) на выходные.....
она такая классная....!!!!!:rolleyes:

фотка в коментах........ правда здесь ей наверное месяца 4 не больше.....
но ведь лучше чем совсем ничего! :-)

блин

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:00 + в цитатник
ну вот я и дома......
пришла.....начала блины готовить.....
ну и.....вы думаете что-нибудь получается?
ага сейчас......мечтать не вредно......
как говорится первый блин всегда комом.....а у меня они сейчас все комом.......
дурыцкий день!!!!!!!!!!!!:baz:

Уроды

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:59 + в цитатник
мне на работе не дали з/п...сказали мол ты же на сессии должна быть....
какого хера я тогда вообще работала.....УРОДЫ!!!!!!!!
теперь только в конце месяца получу.........
просто пипец....... нет сил больше........

Пипец...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:31 + в цитатник
и так на работе дубак.....
а теперь еще и окно разбили.......
ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ????????????

хнык

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:11 + в цитатник
Все не так....и все не эдак.......
позвонила любимому.....он чернее тучи!!!!!!!
да что сегодня за день такой????

Супер

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:49 + в цитатник
Ну вот...опять наш медведя сделал прикольную фотку.....
Похвально!!!!!!:super:

.......

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:10 + в цитатник
Вот подруга прислала.......
хоть настроение подняла!!!!!!!
http://fishki.net/vom.htm

хнык

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:02 + в цитатник
Тупое утро…..тупой день……
Сил нет…..настроения тоже!!!!!!!!!!

хи-хи

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:49 + в цитатник
Сегодня на работе такой прикол был......
Сидим мы все в офисе....работаем....
Ленка( одна из менеджеров) что-то обсуждает и спорит с начальником отдела......@#$%
разговор велся о ее клиенте......
и тут из ленкиных уст слышится такая фраза
-А ЧТО ОН......ОН ДУРАК ОБИЖАЕТСЯ ЧТО Я ЕМУ СВЕРХУ НЕ ДАЛА!
все сразу ржать........... она не поймет что происходит.....
и лишь тогда когда она заговорила о финансовом отделе я понял что она хотела сказать СВЕРКУ! :-)

позавчера состоялась с ним долгая беседа по душам.

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:52 + в цитатник
позавчера состоялась с ним долгая беседа по душам......
вы знаете......я поняла что это очень помогает в отношениях!!!

Ездили в Сергеев посад...... там просто дикий

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:49 + в цитатник
Ездили в Сергеев посад......
там просто дикий холод!!!!!!!!:hmm:
но мне очень понравилось! надо будет туда летом съездить!
а еще эти 2 дня были замечательные......любимый был такой нежный ....добрай.....заботливый.....

Кошмар

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:22 + в цитатник
Целый день работаю как сумашедшая.......
времени вообще нет! вот только выбралась сюда!:bud:

ля-ля

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 02:05 + в цитатник
Эти два дня были замечательные.....
завтра все более подробно расскажу......
т.к. попрусь на работу...хотя должна еще до понедельника отдыхать...
ну вот пусть еще тут попробуют всякие лентяйкой называть!!!!!!!!!!
а сейчас баиньки пошла!

Утро

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:18 + в цитатник
Сегодня у меня будильник не прозвенел......
и я проспала универ......лежу и думаю...а может тогда вообще не идти?
вот и прально....не пойду.......
вот такая я не хорошая! :-)))

Сижу слушаю песенку….. «Я люблю тебя Сергей» на

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:05 + в цитатник
Сижу слушаю песенку….. «Я люблю тебя Сергей» на татарском языке……
Я когда ее впервые услышала долго угорала схватила диск и себе закачала!!!!!!

а потом над любимым прикалывалась......
Звать моего любимого так!!!!!!! Серега!!!!:rev:

Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне….

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:59 + в цитатник
Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне…..
Даже не поверите в каких целях …..
*смущенно так*
ну…это у нас же света нет….а в туалет надо как-то сходить!!!!
Вот при помощи моего телефончика….вот…..


;-)

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:20 + в цитатник
Ну вот посмотрите как наш ГРИЗЛИ поиздевался!!!!!!
прикольно кстати получилось!!!!!:ura:

А у нас на работе света нет Сидим при свечах….по

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:05 + в цитатник
А у нас на работе света нет
Сидим при свечах….по коридору ходим на ощупь!!!!!
Страшно тут…..а-а-а
спаситеееее помогитеееее


р-р-р

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:02 + в цитатник

Сижу на работе……
И черт меня дернул сегодня сюда поехать…..
У меня же еще неделя выходная….нет ….Алена же умная Маша….не сидится ей дома!

А еще за моей спиной уселась секретарь….видите ли ей тут удобнее….
И теперь я не могу тут нормально полазить по дневникам……
Ну что за издевательство!!!!!




Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь