-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Выходные

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:52 + в цитатник
Выходные были не просто насыщеные.....а переносыщеные впечалениями
В субботу ездила к крестнице на день рожденье!
Поиграли…..погуляли……и я поехала в МЕГУ за покупками….
Хотела купить себе обувь и штаны……
Угу…не тут то было…..как назло вся хорошая обувь была без каблуков а мне нужны были сапоги на каблуках….так как я у вас миниатюрная дама!!!!! :-)))))))
Думаю ну хоть штаны куплю……хм….и тут меня опять ждала неудача!
ВО ВСЕЙ МЕГЕ……ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В ЭТОМ ОГРОМНОМ ЦЕНТРЕ…..НЕНАШЛОСЬ НА МЕНЯ РАЗМЕРА…..!!!!!!
Мне давали самые маленькие размера….а они мне большие!!!!!!!!!!!!!
Я в них со свистом пролетаю….!!!!! Вот и уехала ни с чем

Ксанти   обратиться по имени Re: Выходные Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:58 (ссылка)
От какая же ты.....В Детский мир надо тебе за покупками ездить:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Выходные Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:02 (ссылка)
Ехай в следующий раз в Детский Мир !:lol: Я тока там и отовариваюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Ксанти, Mysterya, ну вот... тольк хотел сказать про Детский Мир...опередили...тогда давай я буду тебе высылать у меня двоюродная сестра маленькая,годика три -твой размер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Ксанти, Mysterya,
хех.......с детства мне это говорят......
да и с обувью проблемы..... у меня 35 размер.....прям как у ребенка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:23 (ссылка)
grizli_s,
угу.....когда с подругой ходила....она говорит....вон твой отдел....смотрю а там написано....от года до трех :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и что не подошло...табе надобно "до года"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
grizli_s,
хнык.....у меня и так траур......а ты еще и издеваешься!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:45 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну и с какой радости траур?из-за одежды?а представь жила бы ты в какой-нибудь деревне????там-то выбора по-меньше!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:08 (ссылка)
grizli_s,
хех..... реально в детский мир поеду....
т.е. пойду....у меня от работы до него 5 мин пешком
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Алёнка_Хунор, хорошего времяпровождения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:45 (ссылка)
grizli_s,
эй......ты чё думал я серьезно :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а почему бы и нет!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
grizli_s,
жуть какая.........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, зачем же ты так про себя????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
grizli_s,
не ну не настолько же я маленькая :-)))))
мона и в товарах для подростков глянуть :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Алёнка_Хунор, для подростков из Китая?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:53 (ссылка)
grizli_s,
:-)))))))))) метко подметил!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, глупость накладывает свои отпечатки на разум...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:37 (ссылка)
grizli_s, :-/////////
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а что у вас с личиком?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:10 (ссылка)
grizli_s,
да как тебя вижу....сразу жуть берет..... :-))))))))))))
не знаешь что от тебя сегодня ожидать можно !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку