-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Уря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Вот она.....наша малышка......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Уря Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Нянькой будешь? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МарЫя   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:50 (ссылка)
маленкая какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:18 (ссылка)
смешная. а теперешних фоток нету что ли? не ленись. сфоткай и выложи.
слушай у меня целый день отходняк после вчерашнего...у илюхи тоже. а вы как? нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
дя уж нянька......я всю субботу проматалась по делам....потом в клуб пошли....домой пришли только в 4 утра :-) а в восресенье опять по делам поехали....
вот только в пятницу с ней нянчилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:41 (ссылка)
Vasenochka,
дак фотик накрылся не помнишь что ли?
вот если у вас отберу :-))))) шуткую.....
а доехали мы не без приключений...сейчас напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:42 (ссылка)
МарЫя,
угу.....лапочка моя.....
а сейчас она вообще просто прелесть....
ей 4 числа 10 месяцев будет !!!!!
скоро женихов водить начнет :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Уря Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:43 (ссылка)
такая классная малюська :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а тебе идёт!!!!пора бы призадуматьсю вам ....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
caramel,
угу......правда красотка.......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:18 (ссылка)
grizli_s,
пасибки.....ну думаю надо сначала универы закончить а потом уже думать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, учиться мона всю жизнь!!!но ты права...а жаль... посмотреть бы на тебя пузатенькую....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:35 (ссылка)
grizli_s,
усе еще будет.........
колобок ходячий буду! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Алёнка_Хунор, хе-хе....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
grizli_s, ну да......со стороны смешно.....
я вот если я упаду......долго кататься буду
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Уря Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:31 (ссылка)
хочешь такую же?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:38 (ссылка)
caramel,
хочу.......но не сейчас.......сначала надо доучиться
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Уря Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:03 (ссылка)
девочку? или мальчика? или двойню? или тройню?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:07 (ссылка)
caramel,
девочку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и я девочку хочу!!!!!!!!так где ж ёё найдешь-то!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
grizli_s,
в каком плане девочку хочешь??????
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Уря Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Алёнка_Хунор, и я девочку хочу!!!!!!!!так где ж ёё найдешь-то!!!!!

в капусте :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Уря Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: grizli_s,
в каком плане девочку хочешь??????

а я что-то этой фразе значения не придала. Теперь мне тоже интересно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, caramel, ну ,естественно,в каком!!!!какие вы девушки бываете наивно-подозрительные!!!а сестра сразу почуяла подвох!!!!да и в каком плане ,тоже вопрос двусмысленный!!!!я промолчу,а то опять скажете пошляк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
grizli_s,
:-))))))) Фуууууууу ПОШЛЯК :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и почему сразу пошляк?разве я что-то сказал аль сделал???енто вы уже сами себе надумали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
grizli_s, да я твои мысли уже на расстоянии читаю....... :-)))))))
я же говорю.....лупу....лупу поболе возьми :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
Алёнка_Хунор, лупу?????и что я с ней делать буду???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
grizli_s,
как что достоинства мои рассматривать!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Алёнка_Хунор, это те, которыми вы мне повернулись ????дык тут уменьшительное стело надо!!!чего-чего ,а ентого у вас....(и побежал,так ,побежал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку