-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


А у нас на работе света нет Сидим при свечах….по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
АлЁнка, ужасть то какая .....
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
не скромный вопрос ... а комп как работает ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: А у нас на работе света нет Сидим при свечах….по Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
ГАВ!(на ухо)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Ксанти, ой :) испугался
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Скромный_Alexxx, Ну, дык...Че ж даром гавкать-то:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Скромный_Alexxx,
не знаю.....наш системник как-то сделал......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Ксанти,
ты чавось разгавкалась то??????
пугаешь?
*спохватившись*
ой-ой-ой.....маааааамаааааааа........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
да-да...а как комп -то работает???ты не вставай!!!!сиди на месте,а то людей напугаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; А у нас на работе света нет Сидим при свечах….по Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
ты чавось разгавкалась то??????
пугаешь?
*спохватившись*
ой-ой-ой.....маааааамаааааааа........

Ой, спохватилась она....Я уже все гавы растратила:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Ксанти,
и на кого это интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:02 (ссылка)
grizli_s,
да тут все как привдения ходят!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: А у нас на работе света нет Сидим при свечах….по Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:39 (ссылка)
класс %)) Ромааантика %)) А у нас пол месяца назад электричество на весь район вырубили %-0 На 6 часов... авария....
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: А у нас на работе света нет Сидим при свечах….по Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
а компутер на батарейках чтоль?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, аха,ешо скажи ,что ты самое дружелюбное!!!!не поверю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Алёнка_Хунор, А ходят тут...всякие....Все гавы отобрали:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Ксанти,
у-у-у-у какие не хорошие!!!!!!!
ты это пальчиком пакажи.....я енто разберусь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы............
я самое дружелюбное приведение!!!!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:11 (ссылка)
если у мя есть гавы, я их Вам дарю :) берите скока возьмЁте
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:26 (ссылка)
caramel,
да нет....просто наш системник что-то нахимичил!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ну нафиг такую романтику.......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; А у нас на работе света нет Сидим при свечах….по Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
ну нафиг такую романтику.......


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Скромный_Alexxx,
ой....правда что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку