-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Утро Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Молодец :-) Ну его нафиг! Денек можно отдохнуть :-) Главное, чтобы в привычеку не вошло :-)
В колонках играет: Д Д Т - Метель августа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Утро Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
ну да, типа в историю с будильником все поверили ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 10:08 (ссылка)
Mysterya, вот-вот!!!она тут всем рассказывает будильник...мы-то знаем правду!!лентяйка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
ты же мне написала, что пойдешь!!! решила прогулять??? Как пошалили вчера? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Ален, ты мне вчера звонила. я не слышала... ты в институт ездила? чего там слышно?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:23 (ссылка)
помню, у меня когда я в школу просыпала для родаков подобная отмазка не срабатывала. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:58 (ссылка)
Vasenochka,
что все 4 звонка не слышала?
я тебе завтра вечером звякну и расскажу......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
Вот и у меня не сработала отмазка......
только правда будильник не сработал!!!!!!!!!!
а я поехала в универ....вот только не в тот...а в другой.....
спасибки за заботу...усе было супер! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 02:02 (ссылка)
grizli_s, Mysterya,
неееееееееееееееее ну правда будильник не сработал.... и вовсе я не лентяйка.....была бы такой завтра в свой выходной не пошла бы на работу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
спасибки родной.....
ты меня всегда понимаешь и поддерживаешь :-)
*нежно целует в щечку*
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Vasenochka,
что все 4 звонка не слышала?
я тебе завтра вечером звякну и расскажу......

угу. я думаю ты у дороги тоже мало что услышишь. я тепе потом пыталась перезвонить, а у меня недостаточно денег на счету. вот так. звонила тебе домой...бабушка сообщила что ты в институте... я так неуверенно ответила "да", что наверное они опять подумали что ты где-то шляешься
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Vasenochka,
угу......вчера было соьрание с предками.......
чё хотели не знаю........ :-)))))))
уму разуму пытались научить!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а меня почему не пригласили??!!!я бы поставил всех на место!!!особенно сестру-прогульщицу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Утро Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Алёнка_Хунор, а меня почему не пригласили??!!!я бы поставил всех на место!!!особенно сестру-прогульщицу!!!

На одно место, всех не поставишь ! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:17 (ссылка)
grizli_s,
ну вот.......кто кого еще воспитывать должен.....
вон вчера приперся в 3 и песни горланил...и ничего....
а тут сразу....на место.......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Mysterya,
енто он имел ввиду что меня на шею к себе посадит! :-)
а я ножки свешу....и все такое......
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Утро Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
енто он имел ввиду что меня на шею к себе посадит! :-)
а я ножки свешу....и все такое......

Я и не сомневаюсь, что свешивание ног это женский принцып ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Mysterya, не обобщай!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Утро Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya, не обобщай!!!!!!!!

Я ? Да это не я, это мнение народа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Mysterya, ну енто смотря какое у кого мягкое место...согласен садиться на шею никто так не может как мужчина!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
grizli_s,
нормальное у меня мягкое место.......
нууу конечно не мне мудить....но людям нравится
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, фу,сестра ,фу!!место-место!!!)))молодец...хочешь сахарочек???!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
grizli_s,
и чавось это мы тут умничаем???????
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ненслишком мягкое??может у вас ужой того какая-нибудь штука там?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Утро Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: grizli_s,
нормальное у меня мягкое место.......
нууу конечно не мне мудить....но людям нравится

Весёлая ОЧИПЯТОЧКА или специально ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Mysterya,
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я и не заметила!!!!!!!!!!!1 га-га-га га-га-га
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ненслишком мягкое??может у вас ужой того какая-нибудь штука там?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку