-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Сижу слушаю песенку….. «Я люблю тебя Сергей» на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: Сижу слушаю песенку….. «Я люблю тебя Сергей» на Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Что не рожа, то Серёжа !!! А я Сергееч ;) *первое в шутку*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Сижу слушаю песенку….. «Я люблю тебя Сергей» на Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:15 (ссылка)
А закинуть на ЛиРу смогёшь ? песенку ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Mysterya,
хм.....а как это сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Сижу слушаю песенку….. «Я люблю тебя Сергей» на Вторник, 23 Ноября 2004 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
хм.....а как это сделать?

Просто, как и рисунок ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 10:01 (ссылка)
я не понял вы что-то имеете против СЕРГЕЕВ!!!???по ентому поводу старый анекдот:встреч. два грузина...
-А у меня сын родился!!
-Квах,поздраляю!как назвал?
-Угадай!первая часть имени-нота,а вторая -часть тела!!
-Миноги!!чтоли???
-НЕТ!!!Сирожа!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
grizli_s, чья бы корова мычала :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну одно дело ,когда ты сам шутишь,а другое когда кто-то про тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
grizli_s,
бла-бла-бла :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку