-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Супер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
как я писал в своем дневнике ,жвиняйте те кого нет ,и те кого я без разрешения вставил ,так сказать!притензии принимаются!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
grizli_s,
Аа кто эти два парня?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не знаю)))ты по чужим альбомам походи может узнаешь кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:18 (ссылка)
grizli_s,
нууууу тебе что сказать трудно?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а вдруг я ошибся и чужих вставил!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
ну тот что вверху.....понятное дело заметочкин....а вот нижний?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
а-а-а поняла.....это Mysterya
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не ну подсказывать не интересно!!и вообще тебе не стыдно не знаешь в лицо своих друзей???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:23 (ссылка)
grizli_s,
неееее се свои......!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
grizli_s, еното как же ты догадалась???и что понравилось то,что я сотворил?да издевательств нет...нуна над тобой ешо поизмыватьсю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
А какой ветер меня сюда закинул ? А ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
классс %))) Это кто делал??? :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
А кто это сделал ))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Mysterya, Запорожский!!!!притензии принимаются !!!если пожелаете мона убрать....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Красотка_Валюшка, Заметки_и_мысли,да так...есть тут один гад...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Mysterya,
а вот все вопросы к grizli_s,
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Mysterya, Запорожский!!!!притензии принимаются !!!если пожелаете мона убрать....

да я так спросил просто А так даже ВериГуд !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Красотка_Валюшка,
это наш медведя сотворилgrizli_s,
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Mysterya,
мне тоже очень понравилось!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
рад,что вам понравилось.... я ешо не волшебник,я ешо только учусь ,причем сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
grizli_s,
молодец....
*залезает на стремяночку и чмокает в носик*
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Нееее......оставь...мило...

Мне даже понравилось ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли, Красотка_Валюшка,
это наш медведя сотворилgrizli_s,


уже понял :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: рад,что вам понравилось.... я ешо не волшебник,я ешо только учусь ,причем сам...


угу, понравилось :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
а вот если б ешо у всех в альбомах фотографии были ,да ешо и подходящие...
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Лёна, там и я есть супер!
В колонках играет: Польна Ева & Жуков Сергей - За свое мечтою

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: а вот если б ешо у всех в альбомах фотографии были ,да ешо и подходящие...

Ну в моём тебе раздолье, могу по спец заказы в любых позах (скромных) ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Mysterya,да!у тебя много материальчику... ну с позами не такая уж большая пробема ...можно и подкорректировать...
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:33 (ссылка)
caramel, не ужто вам понравилось,мадмуазель?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Супер Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:04 (ссылка)
просто не ожидала себя увидеть :)
В колонках играет: Danzel - Pump It Up!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку