-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


р-р-р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Да уж! сидение за спиной жутко противно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
и не говори!!!!!
тьфу.....
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: р-р-р Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
ты ее как-нить подвинь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, у нас в школе быд один такой гад,так он мог людей выгнать из помещения!!и не спрашивай как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
caramel,
угу.......подвинишь ее..........
хнык....... кто же ее подвинит.....она же памятник
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
grizli_s,
хм.....глупо конечно........
но КАК? :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты на смайлики посмотри!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
grizli_s,
жестоко!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну так жестоко и сним поступали!!да и я не советую тебе,а так к слову...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
grizli_s,
это намек...или повод для драки?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, тебе бы подраться!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
тебе бы тока подраться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:14 (ссылка)
grizli_s, ну надо же на ком то тренироваваться.... форму поддерживать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, тренируйся на кошках!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку