-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:05 (ссылка)
ты уже дома?????хорошо тебе!!а я вот сижу всякой фигнёй маюсь.....ну ты хоть первый блин отдай крыске какой -нибудь!!!а то потравишь всех!!я-то тебя знаю!!либо голодом заморишь,либо отравишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:32 (ссылка)
grizli_s,
смотри у меня......договоришься.........!!!!!!!!!
вообще голодом заморю!!!!!!!!!!
будешь свою лапу сосать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, сначала ёё надо забрать у тебя!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
grizli_s,
что забрать?
лапу твою????????? дык я у тебя ее и не отнимала!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ага ,а на ночь кто просил?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:14 (ссылка)
grizli_s,
а ночью то она мне зачем?
ночь кое-что другое просят!!!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну так твоего же мачо нет вот ты и попросила...лапу..
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
просто ты готовить не умеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
grizli_s,
фууууууууууу пошляк!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Vasenochka,
смотрите от кого я эту фразу слышу!!!!!!!!!!
ну-ну.........
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Да ладно тебе пребедняться то! А ты сапоги купила в субботу как хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: блин Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:41 (ссылка)
к масленнице готовишься?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:42 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, нееее только вчера купила!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ты первая намекнула!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
grizli_s, и думаю не последняя :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:16 (ссылка)
caramel,
какая такая масленица??????
до нее еще как до китая :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну так природа зовёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:24 (ссылка)
grizli_s,
интересно какая такая природа?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, какая -какая!!!глупенькая ты!!!ынстынктъ к продолжению...без продолжения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:37 (ссылка)
grizli_s,
а-а-а-а а я то было подумала!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ты подумала???вау!!сестра подумала!!!!!!!!!!!!!!смотрите сестра подумала!!!!!и чаго ты надумала?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:51 (ссылка)
grizli_s,
ухххххх ну вот....опять понедельник и опять брат со своими издевками !
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; блин Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:30 (ссылка)
я думала она к Вам уже пришла :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
caramel,
хм.......земля вызывает caramel, ........
ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не расслабляйся!!а то ,что -то ты теряешь форму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:41 (ссылка)
caramel, кто пришла?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:43 (ссылка)
grizli_s,
кто...кто.........все тебе знать надо.......
ух......любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, дык !я ж не варвара!!!!!и по базарам редко хожу....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
grizli_s,
редко говоришь.......
ну ничего в следующий раз будет метко.......
смотри осторожней
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, так ты ешо и снайпер?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку