-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне…. Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)
А в случае чего ....можно и бумагу с доставкой в оффис заказать !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Mysterya,
гы-гыыыыы..............класс..........
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне…. Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
гы-гыыыыы..............класс..........

Класс бывае после ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:54 (ссылка)
Mysterya,
енто как......позвольте поинтересоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне…. Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
енто как......позвольте поинтересоваться!

Зачем раскрывать карты ?! ;) Вот проверишь и увидишь ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне…. Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:39 (ссылка)
А у меня брелочек на ключах - фонарик... незаменимая вещь :-))
В колонках играет: Alphavill - Big In Japan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Mysterya, Ты знаешь…….что-то такого желания пока не возникает проверять! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Ну вот мне и пригодился фонарик на телефоне…. Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya, Ты знаешь…….что-то такого желания пока не возникает проверять! :-)

Знаю, самому нельзя :( раз уже был пойман и наказан Теперь попудусь и пИсеЦ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

И не говори……а я раньше и не подозревала какая это хорошая штука! :-)

Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Mysterya,
у-у-у-у подстрекатель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, как интересно!!!и давно вы только с помощью телехфона ходите в межо??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
grizli_s,
с тех пор как на работе свет отрубили...... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ну тогда ладно,а то я думал дохтора вызывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
grizli_s,
спасибки.......уж как-нибудь своими силами справимся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку