-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:25 (ссылка)
что-то я не помню ,чтобы я давал тебе лицензию на копирование!!!что ...нравится?я же аматор в этом деле....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:32 (ссылка)
grizli_s,
бе-бее-бе............ мое личико там есть!!!!!
значит имею право!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: ;-) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Прикольно, но мало .... издевательства ;) !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Mysterya,
не надо надомной издеваться!!!!!
я же хорошая......
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ;-) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
не надо надомной издеваться!!!!!
я же хорошая......

А я не издеваюсь
А когда издеваюсь то у людей реплик не хватает ;) ответить !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Mysterya,
вот я и говорю что не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ;-) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
вот я и говорю что не надо!!!



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: ;-) Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
где-то я видела эту фотку, но в другом исполнении :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну по поводу личика...можно и исправить...и вообще ,где там написано ,что енто ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Mysterya, согласен !!издевательства маловато!!но ешо ж не вечер!!!
Алёнка_Хунор, хошь мы тебя порнозвездой сделаем??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ;-) Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Mysterya, согласен !!издевательства маловато!!но ешо ж не вечер!!!
Алёнка_Хунор, хошь мы тебя порнозвездой сделаем??)))

Я хочу !!! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Mysterya, по просьбам читателей постараемсю....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:28 (ссылка)
caramel, :-))))))
дя уж......поиздевался называется
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:29 (ссылка)
Mysterya, grizli_s,
эй орлы........хорош тут шутки шутить........
оба у меня в лоб получите!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:16 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да ладно,я вот ешо одну заканчиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
grizli_s,
таааааак она сначала пройдет через мои руки....
и если таможня аст добро..... только тогда разрешу вывесить!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а она уже у меня в альбоме висит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
grizli_s,
таможня дала добро.........
и даже вывесила ее к себе в денвник
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и опять все без лицензии!!!пиратик ёмоё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
grizli_s,
:-))) вот такая Я!!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, смотри посадють....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:18 (ссылка)
grizli_s,
за шо? я же только свое беру!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Алёнка_Хунор, твоё у тебя в дневнике!!!!а я так сказать работал,затрачивал энергию,а вы пришли -взяли,хотя бы спросили!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:33 (ссылка)
grizli_s,
ну ну.....как говорится....мечтать не вредно.........
мечтай братик....мечтай :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку