Меня нет |
Возьму осколок дня
Сожму в руке до крови
Оставлю
Надежду
Для тех, кто слишком слаб
Не чувствую тела
Нет Грусти
Нет боли
Просто сегодня
Нет меня...Меня больше нет
Паук неверен, нелюдим
Лишь в след кричат:"мы тоже любим"
Я не люблю, меня же нет
Любить не может тот
Кого не стало...
|
|
Паучок Грусти |
Да, ...сегодня оправдываю свой ник... Нехорошо...Разбросанные по квартире вещи, холодный чай, незаконченная вышивка...Подруга опять что-то хочет...А вчера была радость..Я немного влюбилась..это всегда хорошо...пусть ненадолго...незаточенный карандаш, беру, ставлю крест на календаре...одним днем меньше осталось...а дальше?дальше все хорошо...я сегодня грущу...а завтра опять вернусь...и буду смеяться, буду шутить, говорить, как я по всем соскучилась..но не сегодня...мне сегодня грустно..и чего-то нехватает...его?Нет...Им я насытилась...жду нового прихода..как первой любви.
точка.
|
|
... |

какие будут предложения у публики? И вообще, чем сами собираетесь забить вечер?
Все-таки ВЫХОДНЫЕ ПРИШЛИ!!!!!
|
|
Удачи мне...хех... |
привет! ЦАЛУЮ!!! и ПОКА!!!

Ликушка гулять убегла..Приду ночью..Когда меня не будете ждать..АААААААМ!И скушаю!Не скучайте, ЛЮЮЮЮЮЮ
|
|
Весь прикол в том, что... |
комментариях=)))))ВОТ ТАК!
|
|
Что же лучше.... |

|
|
ПЕРЕКЛИЧКА |
|
|
Обычно я никогда не спрашиваю об этом... |


|
|
Обычно я никогда не спарашиваю об этом... |

|
|
Обычно я никогда не спарашиваю об этом... |


|
|
Обычно я никогда не спарашиваю об этом... |


|
|
Ликуша продрала глазки... |

|
|
Недолго осталось... |

|
|
Вы первые, кто узнаёт о моих радостях... |
Уаааааааау....
|
|
Не дай Бог вам через это пройти... |

|
|
Когда я одна... |


|
|
Споки. |

|
|
НовЫнькие=) |


Можете шмотки перетаскивать *освобождая шкафчики...*
поздравления=)
|
|
Меня-а-а-а задолба-а-ала.... |

be us...if it smells like funk it must be us...
|
|