-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Удачи мне...хех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Она   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
Удачненько погулять.... А я пока, запекусь... соусиком обольюсь... подготовлюсь, в общем, к твоему приходу =))

p/s: Я и Ледька любим тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:13 (ссылка)
мдяя... вот я то точно буду ждать ))) куды денишся?! :D
думаеш от меня избавишся?
фотька прикольная ;)
симпашка =))
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:13 (ссылка)
лапуська ты!!!! Ликушк, у меня режим, а так бы дождалась! и проверь симпашки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
До встречки! ЧМАК!!! красавица наша!
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:10 (ссылка)
КлассИвая ты!!! =))) Мне оч нравишся!!! =))) Удачно погулять!!! =))) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
некто_Она, дафффай, уж больно кушать охота *хладит животинку*
Я вас тожА люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
tamik_1984, спасибо, Тамик=))К тебе-то точно зайду, еще и подарочек оставлю под дверью=))Тьмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
ENERGIAenALME, ужо видала, спасибо, солнышко!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
basketgirl, гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:53 (ссылка)
Melianna, ужо нагулялася, купили с подружайкой торт, будем всю ночь его хавкать...

КСТАТИ!ВСЕ КО МНЕ ЧАЙ ПИТЬ!МЫ ВДВОЕМ НЕ УПРАВИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, К ПАЮЧКУ!
Ответить С цитатой В цитатник
SoLoBitch   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
удачно погулякать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
удачи паучек мой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Удачи мне...хех... Суббота, 18 Декабря 2004 г. 03:34 (ссылка)
Пливет! :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 08:15 (ссылка)
Ну ну ну-(наклеиваю заботливо пластырь на твой разбитый лоб) ну куда это ты убежала так с маего дневника еще и в стену врезалась-ну что ты там увидела таково? Ну то что я ЗАВЯЗАЛ?...тю всиво и делов та?
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 09:52 (ссылка)
клёво, оригинально! мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка-Лиса   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 10:54 (ссылка)
Уф,... а я еще жива!!!
А ПаЮчок не тронул меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:53 (ссылка)
тиво гыыыы? ;) плиятна? =)))) а ведь такая и есь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:59 (ссылка)
ой, а мне мона к тебе? я тож тортика хотю....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
basketgirl, приходи, мы половину съели, остальное не влезло...*сказала ПаЮчок, гладя пузико*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
Крошка-Лиса, я никого не тронула, свалилась спать замертво=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:11 (ссылка)
dushiks, што..то, что я кушать всех собралась?Ой, да я вообще такая оригиналка в этом плане=)))Шучу, конечно, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Silent_Red, да-а-а-а, хорошо погуляли..А тебя все терроризируют?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:17 (ссылка)
SoLoBitch, удача не нужна..Денег бы...=))гы
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Rodnaya, пливееееееееееееет!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
Mahabat, у ты солныфко заботливое какое *всплакнула*, я думала, та каклй другой ПаЮчок прижился, вот и слиняла=))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Удачи мне...хех... Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, пливееееееееееееет!

Чмоксик в щечку, чмоксик в другую :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
клевая фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
Паучок_Грусти, А-а-а!!! Я опаздала!!! Я тож хочу тортика!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:28 (ссылка)
ой, первым же рейсом сажусь и к вам!!! приходи на вокзал встречать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
basketgirl, аха, ток не заблудись, он у нас хоть и один, но большой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку