-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


ПЕРЕКЛИЧКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:07 (ссылка)
Я на месте =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
Всполох, понял, принял, доложил...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
я сдесь%)мур
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:14 (ссылка)
Silent_Red, ой, хоть бы лапы вытер, а то наследил тут везде *моя пол*
Ответить С цитатой В цитатник
Alxdm   обратиться по имени Re: ПЕРЕКЛИЧКА Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Кого забыли, тот уже этого не прочтет... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:44 (ссылка)
Паучок_Грусти, и я на месте :)) А почему закрыла?
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 05:33 (ссылка)
и я тут =))
слежу за паучком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 08:08 (ссылка)
Падставил ногу в дверь в самый паследний мамент-ха не ждали-а вот и я-так-с че унас тут-О дизайн изменился, а раз дненвик закрыла то скоро видимо стрептиза можно ажидать фотки категории ню(ХО усаживаюсь паудобнее на диван и свожу глаза в кучу в малчаливом ажидании)-ну......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 08:19 (ссылка)
ой, и я тут! уряяяя!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:29 (ссылка)
Оть... и мамку не забыла... чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:56 (ссылка)
Тринадцатая тут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
я тута
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Я ТуТь!!! =))) Тож хочу закрысвой!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:41 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
Silent_Mik, ну уж тебя-то точно не забуду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:00 (ссылка)
Alxdm, дык вот я проверяю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
Melianna, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Паучок_Грусти, пасибки!...

Ух ты! У тя дневник зеленобелый?!!! Прикольно. Как трава в снегу!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Silent_Mik, вот и валяйся, скока влезет=))))гыыы, ток не испачкайся, Тайд сегодня не придет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Людасик, рада видеть тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
Sena-13, *присмотрелась*....Ры-ы-ы-ы-ыжАнькая моя, ты, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:14 (ссылка)
basketgirl, а что, думала, будет, иначе?Тьмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
В_о_д_а, куда-а-а я без мамки-то?Без мамки как без папки...а-а-а-а-а-а, па-а-а-а-а-а-апка!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
Mahabat, уоооой...НА стрЯптиз контракт нужен!Хто ж тебе просто так ляшками трясти будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
tamik_1984, чавой-то тебя не видно?Опять под диваном сидишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
Rodnaya, шоП анонимы не шастали=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; ПЕРЕКЛИЧКА Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, шоП анонимы не шастали=)

Пральна, пральна! :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
Я тут...))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:48 (ссылка)
уряяяя.........Сладенькая на месте)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Сладкая_Мята, и тебя не забыли, а то сидела бы за порогом, горем убитая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку