-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Меня нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
Вот для чего депры нужны - чтоб стихи хорошие появлялись!
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:25 (ссылка)
ОбоЛдеТь!!! ОдОбРяМ!!!
Но ЗаЧеМ ТаК ТрАуРнО!!!
Тебя многие любят!!!
/Любочка нежно чмокает ПаЮка в ЩёчкУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:25 (ссылка)
Всполох, это не стихи, это несуразица.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
Melianna, зачем?Затем, что я тоже человек
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
dushiks,
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Паучок_Грусти, И что теперь? Надо всех хоронить?! И себя тож?!
Я тя Люблю и не хочу с тобой соРиться!!! СоРРи если Чё!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:41 (ссылка)
Melianna, я не ссорюсь с людьми.
Я себя не хороню, просто говорю, что каждый человек имеет право чувствовать боль.Пускай беспричинную и бесцельную.Я тоже. Тоже имею право.
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
Паучок_Грусти, Всё!!! Теперь я поняла путь твоих мыслей!!! Я понимаю тя!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
Паучок_Грусти,
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Melianna, вот и хорошо. Помни об этом..И не прислушивайся к тем, кто говорит "не грусти", когда тебе хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
попер обмен любезностями
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:10 (ссылка)
вы че народ=((
жизнь продолжается...
а вы говорите так как будто конец жизни...
грустно же
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
Ну Да....ПаЮк ВыЛиЛ сВоИ чУвСтВа На "БуМаГу"..... Ну И пРаВиЛьНо, ТаК и НаДо....СтАнОвИтСя ЛеГчЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:07 (ссылка)
tamik_1984, никто об этом и не говорит.Чьи слова переиначиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
Эвелинка, не стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
Паучок_Грусти, Не буду!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну чего так???Паюк помоему ругается и обижается накогото....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
Silent_Red, если тока на саму себя..За то, что вредность сильнее всей моей натуры
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 04:32 (ссылка)
Эхххх....Ликуша! Ты чаво так вдруг? Мне тож теперь грустно стало....
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Вредность. А я её антипод... Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Silent_Red, если тока на саму себя..За то, что вредность сильнее всей моей натуры

Очень трудо с такими людьми, но... Почему именно к таким врединам я и тянусь? Не потому ли, что сам слишком уж добрый?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
quare, да, противоположности притягиваются... Ет стопудово.Жизнь толкает нас к тем людям, в которых есть то, что не присуще нам, и наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
~YourAngel~   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:22 (ссылка)
Классное стихотворени )) сама писала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку