-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Недолго осталось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:31 (ссылка)
Так и быть=)))поглажу тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
Мудрый_Ястреб, вай-вай *замуркала*Вот этого и нехватало=))
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
Паучок_Грусти, я тебя не только поглажу, но и обнему и поцелую! Ликуша моя милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Обнимаю
/Любочка так нежненько взяла в свои объятия ПаюКа!!!

Целую
/Любочка так нежно целует паЮчка в ее нежные щёчки!!!

Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
2.5 недели? а че так мааало? требуй больше, 9.5 например ;)
что-то смайлик-колобок у тебя какой-то в аллергии весь!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Недолго осталось... Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:39 (ссылка)
Я рада за тебя :)))
В колонках играет: Eros Ramazzotti & Cher - 1."Piu Che Poi"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
ENERGIAenALME, гыыыы, Ликушу поцуловали *хлопает в ладошки*, тяпереча еще долго протяну=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Melianna, ути, нежная ты мАя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
superflu, дык вот без поцалуйков и обнимашек зачах сАвсем...
Да и 9.5 мало будет, но надо...Ибо у лУбЫмого работа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
Rodnaya, ра-а-а-ада?А поцалуйка хде?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Недолго осталось... Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, ра-а-а-ада?А поцалуйка хде?

Чмок в щёчку, чмок в другую!)))
В колонках играет: R. Martin & C.Aguilera - 6."Nobody Wants To Be Lonely"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Недолго осталось... Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, ра-а-а-ада?А поцалуйка хде?

Чмок в щёчку, чмок в другую!)))
В колонках играет: R. Martin & C.Aguilera - 6."Nobody Wants To Be Lonely"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
Rodnaya, опя-а-а-а-ать прога глючит?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Недолго осталось... Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, опя-а-а-а-ать прога глючит?

Глючит, зараза такая! Убила бы! Скоко комментов она кинула?? :(
В колонках играет: Backstreet Boys - 16."Shape Of My Heart"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
бАюсь паЮков гладить ..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
Rodnaya, целых 2!Но это лучше, чем 10=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
Дикая_Нежность, а я не кусаюсь, нежная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
superflu, дык вот без поцалуйков и обнимашек зачах сАвсем...
Да и 9.5 мало будет, но надо...Ибо у лУбЫмого работа=)))

хм, делАвой какой
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Недолго осталось... Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, целых 2!Но это лучше, чем 10=)

Ета я вовремя его удалила из проги :D))))) Классная программка для флуда, оказывается :D)))
В колонках играет: Eminem & Dido - 18."Stan"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:47 (ссылка)
Rodnaya, нукась тута не флуди, ет заразно *зажала носюльку*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:48 (ссылка)
superflu, делавой не то слово... ВОт как наделает!То под кровать, то на полу прямо мимо унитаза..Ех...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Бедная ты наша...)) *гладя по головке* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Сладкая_Мята, вааай, вот тута еще *поворачивая голову*=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
но ведь приедит.... радуйся этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
Паучок_Грусти, Старалась!!!

Е мое!!! Стока пауков в сети!!! На еще одного
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, можно и там)) *поглаживая другую сторону* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
цУлаваться и обнЫматься - этого мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
а я так же четверга жду...но он только на 2 дня приедет..хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:11 (ссылка)
ой.... фи... ХладЫтЪ тИбя?!... да ты ж какая-та бульная... в красную пятнушку... бе-е-е...
Я лучше пацалуй воздушный пошлю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
Melianna, у мя ужо есть такой, но все равно спасибо, солнце=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку