-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melianna   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
Я буду Развлекаться со своим парнем!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:24 (ссылка)
Melianna, ет как ет вы развлекаться-то будете???
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
ДЕНЬ ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:42 (ссылка)
Какая же ты заюшка, Ликуш... Сладенькая тякая, с косюльками.... падружаюшка ))))))

Я сегодня целый день дома и вечер дома проведу... Сейчас книжечку почитаю... А в 23:00 по СТС "Эффект бабочки" погляжу... потом ещё один фильмец... В общем, сегодня я развлекаюсь с книжечкой в обнимку и с теликом под ручку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:44 (ссылка)
Lady_Perfection, оооооооо, эффект-эт руль, АбАжАю!тиво так тихо-спокойненько, тоже хорошо... цалую милую..Ты чаво меня из друзьев удалила?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
...LimE..., а-а-а-а-а-а *стучит кулачком по столу*...держите меня семеро, я счас со смеха умру..Э..*отдышалась*...ты чаво, зай?
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, да день такой, ты мой днев хоть читала, а, милая?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
...LimE..., да только что оттуда
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, где?... не-е-е-ет... Ты с чего это взяла? В моём дневничке ты на месте...
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну, спасибо, я уж заметила!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
Lady_Perfection, значит, глючило..Аха, и правда на месте.Мне 2 раза пришло на мыло, что ты мну удалила=))))бррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:00 (ссылка)
...LimE..., за что спасибо-то?
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
Паучок_Грусти, за то, что пока не забываешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:04 (ссылка)
...LimE..., не-е-е, паЮк не забывает.И не пока, и никогда.Если долго не захожу, значит, меня в инете нет
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:06 (ссылка)
Паучок_Грусти, ...эт хорошо, я про то, что не забываешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:07 (ссылка)
Паучок_Грусти, неееее... заюш... не знаю чаго эт было.... Но у меня ни ноги, ни руки на такое не поднимутся, сама знаИшь ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:13 (ссылка)
Паучок_Грусти, ГыК!!! Стыдно СкАзАтЬ!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GothikEmily   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
я дома сижу=(
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
Хитренькая...)))))))
Сама убезяла, а нас тут думать оставила..)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
А ты, кстать, такая халосая с этими хвостиками!!! Прям заглядение!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
эххх делать совсем нечего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
ты на фотке просто прелесть!!! маленькая девотька ....
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
НиЧеМ=) Я сИжУ вОт И нА фОтЮ тВоЮ лУбУюСь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
вот тааак чудо на фотке%)..заняться?...сидеть дома буду....уроки делать..альтернативы нет....Любимаятемже занята..увижу ее только в понедельник...гррр сомался пробел на клавиатуре....
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 04:17 (ссылка)
пливет паютишка )))
вот смотрел на фотку долго не мог вспомнить на кого ж ты похожа)))
и наконец то вспомнил ))
а вечерок и выходные у меня все одинаковые, скучные и грустные =(
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 04:30 (ссылка)
Ну иди к папачке на каленки(захажу в пиджачке сутенерскам)-присядь, паваркуем(пахатливо так)....как живеш? расказывай, все расказывай-мош за шею даже патискать...Я ш хоть и сутинерская сволачь, но на нежнасть падак:))магу и прослезитссо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
Lady_Perfection, ах ты подлиза какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
Melianna, если стыдно, значит, сЕксом баловаться будете..И ничего не стыдно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
GothikEmily, чаво так плохо?На улице благодать...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:25 (ссылка)
basketgirl, хватит дома-то сидеть, попа расти будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку