-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


НовЫнькие=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: НовЫнькие=) Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
Обалдеть! У тя нашествие??? :D)))))Поздравляю!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
Rodnaya, да я коплю по несколько дней, чтоб каждый день не высовывать список..Никому ж неинтересно, а так!!Прям почетную грамоту хоть выдавай!Спасибо, лап=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:11 (ссылка)
Rodnaya, действительно у Ликушки нашествие!!


ты не написала бесконечное число своих положительных качеств!
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
а как же Я? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: НовЫнькие=) Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Обалдеть! У тя нашествие??? :D)))))Поздравляю!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
dushiks, отЪ, теперь и тебя впЫхнули=)))Больно места много занимаешь *раздумывает, куда б присунуть*....А, сиди как сидишь, все тобой любоваться будут=))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
Rodnaya, хммм, солнце, а ты всегда 2 раза 2 раза не повторяешь не повторяешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
ENERGIAenALME, хде?Хде положительные?*приготовилась наброситься на поЛОЖИтельных с кулаками*..Я им накладу тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, хммм, солнце, а ты всегда 2 раза 2 раза не повторяешь не повторяешь?

Ета программа программа глючит глючит :D))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
Rodnaya, ха-ха, ха-ха, ни-ни себе-себе чего-чего....бррррррррррр, так надолго надолго затянется затянется, у мя печатная машинка машинка глючить начнет, отъ, уже начала начала начала...
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Паучок_Грусти, спасибки тебе огромные! ты хорошая и добрая!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
dushiks, вай-вай, а ты откуда знаешь?*достает рогатку*
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, ха-ха, ха-ха, ни-ни себе-себе чего-чего....бррррррррррр, так надолго надолго затянется затянется, у мя печатная машинка машинка глючить начнет, отъ, уже начала начала начала...

Ничё ничё ничё, у мя мя мя не только только только машинка глючит глючит :D))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Rodnaya, а что еще у тя глючит??? *подумала и не нашла ничего, что могло бы попасть под это определение*...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, а что еще у тя глючит??? *подумала и не нашла ничего, что могло бы попасть под это определение*...

Галава! :D)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
Rodnaya, да.Голова это серьезно. *скальпель всегда с собой*.Будем чинить...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, да.Голова это серьезно. *скальпель всегда с собой*.Будем чинить...

Не надоть!!!))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Rodnaya, гыыыы, надоть, я пЕрЕдупЕрЕждала, что я вредная..И что всегда ношу с собой скальпель=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, гыыыы, надоть, я пЕрЕдупЕрЕждала, что я вредная..И что всегда ношу с собой скальпель=)))

Я к те в следующий раз в кольчуге и каске приползу :D))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
Rodnaya, Brushingа-а-а-а ни валнует, и чрез твой костюмчик на выход проберемси
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, Brushingа-а-а-а ни валнует, и чрез твой костюмчик на выход проберемси

Не получитси :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Rodnaya, думаешь?*достает еще и пилу*
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, думаешь?*достает еще и пилу*

Пила по металлу (косится с опаской)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Rodnaya, пила по металлу, а потом по горлу, гыыы...
Ой, страсти-то какие...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, пила по металлу, а потом по горлу, гыыы...
Ой, страсти-то какие...

Садистка! Прям Крюгерша :D))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
Rodnaya, ой не говори, как занесет, хоть фильм ужасов снимай!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, ой не говори, как занесет, хоть фильм ужасов снимай!

Спилберг натуральная :D))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
мур встречай еще одного читателя%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; НовЫнькие=) Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Silent_Red: мур встречай еще одного читателя%)))

Поздравляю обоих! :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:29 (ссылка)
Silent_Red, прЫветствую=))Честно, не ожидала, но оч приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку