Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:15
+ в цитатник
Вот, смотрите..Мой ник совершенно не соответствует реальности....Какая грусть?Вы о чем?Ни фига-ни фига! Вот такие ники типа Людасик или всякое такое прочее, ну, с именами, эт понятно...А с чем связан ТВОЙ ник?
раскрываю свою "тайну"..Есть у меня любимый ходожник..И он написал мою любимую картину...ДоХадайтесь, как называеЦЦА??Вот откедова МОЙ ник=)))
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:15
+ в цитатник
>Радуюсь, что у моих ПЧ очень развито чуЙЙЙство Юмора=)))Энто все про последние комм* Спасибо, что поддерживаете=)ЧАсто грузят сообщения в дневах про самоубийства и "он опять мне не позвонил" и "не знаю, что написать"=))))Поэтому расслабьтесь=)Я вас люблю, всей своей виртуальной любовью.
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:02
+ в цитатник
Скучно как-то сегодня мне..Но хорошо.Бывает такое.Ничегонеделание, правда, особоенно такое приятное, неприятно расслабляет, что вАпче ничего делать не хоЦЦа...Целый день фильмы глазюкаю и вышиваю.Кисяка така смешная сестренке на ДР=)РАсслабля-а-а-ает...А вот, как получаются дети:
Какая я сегодня хорошая встала!Порадуйтесь за меня, плиз, и я делюсь своей положительной энергией!!!!
Я проснулась и поняла, наконец-то, на 100 % осознала, что я любима...Любима так, что хочется кричать!!!И я кричу:УЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
...брезгует...=)))
А вы что подумали?Для тех, кто как и я, брезгует мыть посуду за одним из своих "шнурков"....
Так вот.ТАкая у нас с батяней лЯбоФФ.
Мыла счас ПаЮчок посуду за своим папаней-свиньей (мягко сказано), тонкими пальчиками хватала краешки тарелок, обильно обкапанных Fairy, и быстро совала под воду, приговаривая :"Ах, мамочка любимая, как ты много кушаешь!Тарелок-то сколько после себя оставила"...ОбЪясняю. Я практически фетишистка по отношению к вещам, до которых ежедневно дотрагивается моя любимейшая мамочка.Я ее обажаю настолько, что часто порываюсь чистить зубы ее же щеткой=)))Поэтому, моя посуду за отцом, я представляю, будто мою после мамы=))РАБОТАЕТ!гх...
Все неспокойно как-то....За сигареты каждые 10 минут хватаюсь...не знаю, что за хреновня.
Заметила я, что дневничок мой не часто посещают.Я все больше у кого-то в гостях зависаю.Но это не issue, это без проблем.Что-то гложет...
ДР!Вот млин ни себе чего подрастает малыш...Ужо семь..ДВАДЦАТЬ СЕМЬ!=)))Бррррр, скоро лысеть начнем, кошелечек набивать, к фефачкам приставать молодым=))))Не, ДР любимого-это словно собссссственное ДР, это что, получается, я себя сегодня на 27 АчУчАю??НЕ, увольте...А я такое нашла, ТАКОЕ нашла...А вам не скажу.
бывает у мну такое.Вся переодЁвываюсь, переобразовываюсь...Вот, резалт, так сказать=)Оценяйте.Может, что посоветуйте, что лучше, какая прича, какой стиль.К критике отношусь положительно
Паучок
Да, не ново..Опять, уже в сотый раз, переслуХала песню, которую мне Тони написал..И хочу сказать:ребята, кто занимается музыкой, ПИШИТЕ девушкам песни, это так романтично....
Я думаю, они эту песню включат в альбом.Кому интересно заценить творчество моего люимого и его группы, пишите, я вам вышлю копии диска.
Знаю, что все привыкли видеть меня блондинкой, НО!Каждому свойственно желание меняться.Я уже оч долго помышляю перекраситься в жгуче-черный...Что думаете?
Поздравляю всех Татьян и студентиков с прошедшим праздником.Кроме того, вчера у моего дорогого другана был ДР.Справляли не насправлялись=))))
ЗАТО! Получила Грамоту.ВОт, зацените:
ДИПЛОМ
Вручается за неоценимый
вклад в развитие
клубной жизни в
ночном клубе ЧК
самой ЗАМЕТНОЙ ТУСОВЩИЦЕ.
Спасибо, товарищ!
Мы в тебя верим!
DJ Versachy и DJ Fanat
уаааай, как прЫятно.ВОт, ПаЮка вашего любят и помнят!
Что заставляет людей кончать жизнь самоубийством???
Потому что быть слабым намного легче...Обидно.
Всегда есть люди, которые тебя любят..И их больше, чем ты думаешь.
С любовью, Паучок.
по поводу предыдущего поста: я никого ни на что не подбиваю, и уж тем более, многоуважаемый quare , никакую пропаганду не веду.Да будет вам известно, я просто поделилась тем, что посчитала для себя интересным и познавательным.И решила поделиться.
ПаЮк вся в делах, завязла под самые "ни фачу", занимаюсь как пчелка , готовлюсь к тестам.Очччень сложно.Пока результат 41%, но...Это всего лишь начало!Поздравляю тех, кто отмучился с сессией и желаю удачи тем, кто еще не закончил...Гыыы, мучаться вам еще, не перемучаться=)
Однажды я шел по вершине горы. Я говорю "шел", хотя передвижение здесь не требует никаких усилий, но это почти то же самое.
На вершине горы я увидел человека, стоявшего в одиночестве. Он сосредоточенно вглядывался вдаль, но что он рассматривал, я не знаю. Он был сосредоточен и был в общении с самим собою или с кем-то, кого я не мог видеть.
Я остановился в ожидании. Наконец, глубоко вздохнув, ибо мы дышим здесь, он повернулся ко мне и сказал с доброй улыбкой:
- Не могу я тебе услужить, брат?
Я был смущен, чувствуя, что, может быть, помешал какому-то невидимому для меня общению.