-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Поздравляю всех Татьян и студентиков с прошедшим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tamik_1984   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
у-у-у-у-ууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
еще п ево не ценили! он же такой...... один..... совсем один.....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
tamik_1984, чаво ууу, сам ты бябяк!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:48 (ссылка)
Девочка_в_колготках, и ничаво он не одын.Ты жа есть!
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
ни че, клафная фотька, клафная дефачка
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
tamik_1984, спасибо, оч приятно слухать такиие слова от бябяки.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну я то Калготка...... а ПаЮк у нас один....... любимый......
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Девочка_в_колготках, гыыы, есть есчо кака-то СпайдерГёрла.Под мну кОООсит, наверное, гх
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
Паучок_Грусти, кто??? я даж не знаю такую...... ну ее на фиХ
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:11 (ссылка)
Девочка_в_колготках, не знаю, шо за птица, не заценивала.Вот Spidergirl
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
Паучок_Грусти, уай, она же еще раньше меня появилась, и к тому же переехала в новый днев=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
Паучок_Грусти, пайду пазыркаю
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
вау какая красавица!!!!!мне б такую фигурку....завидую белой завистью :)
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:53 (ссылка)
Паучок_Грусти, эт типа мне новую кликуху дала?=о))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
касялица моя ненаглядная... Мне недавно примерно такую же грамоту всучили.... ток в устной форме... ва-а-а-а-а-а-айййй... весь клуб гулял по ентому случаю ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
Паюк модель да? :) такааааааяяяя фигууууурааааа ням ням ням )))) ты одна по улицам не ходи- украдут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Талика, за что?
superflu, неть, не модель, мне до модЕли ср..ть да ср..ть=))))А так на улицах все обходят, а то собью не дай Бог=)
некто_Она, приятно ведь, да?Понимаешь то, что чуЙствовала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
tamik_1984, типа да, йоу!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
Sweet, не завидуй.Красота-дело секундное(в смысле , физическая красота).Главное, ВНУТРЕННОСТИ, гыыыы=)Ты жа СССУИТ в конце концов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
А как же его не любить?Это просто невозможно=)))
Классно выглядишь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну за поздравление :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Мудрый_Ястреб, спасибо, стараюсь=)(врет напропалую)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
Паучок_Грусти, канешна... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку