-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


БААААЛИН.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
ээээ ... ни наю..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
страФнА подумать даже.... что же у ПаЮка нашего может начаЦа то?? может ета.... ну как тама ее?
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
связано с тем что ты девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
красный день календаря у паЮтеньки?... хы-хы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:26 (ссылка)
такие эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:08 (ссылка)
конвульсии? ты эпилепсик?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: БААААЛИН. Суббота, 29 Января 2005 г. 10:15 (ссылка)
что началось?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
не знаю! так что же?
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:48 (ссылка)
Хм... м-да... Держи подушку - таки мягче буИт....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:31 (ссылка)
quare, не поможет.Уже поздно *лежит, перевязанная клейкой лентой*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
malaletka, ну нет, слава яйкам...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
некто_Она, и не это тоже *показывает язык*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Людасик, а то!тут и не только эмоции появятся после такого!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
ENERGIAenALME, неееее-а!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Девочка_в_колготках, кровяка?Не--а, не она.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
go_away, Rodnaya, Wild_Tenderness, ENERGIAenALME, Девочка_в_колготках, некто_Она, Людасик, malaletka, quare, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ у ПАЮКА вашего насалась.Но уже прошла.За сутки=)Люлю всех
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
гыыы...слава богу, что прошла =))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:06 (ссылка)
Паучок_Грусти, н-дя... Не пАдхади больше в таком состоянии... заразюся ящо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:53 (ссылка)
basketgirl, не то слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
некто_Она, тебе это не грозит.Ты фефачка Вумная=)
Ответить С цитатой В цитатник
задающая_вопросы   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
Паучок_Грусти, ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:15 (ссылка)
Паучок_Грусти, во-во! она самая! мания величия у ПаЮки.....
я знала....... тока забыла слово умное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку