-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


А у Тоняна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:49 (ссылка)
утютю....совсем теперь башой =)))
Праздравяю =)
чмаки вас обоих...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:00 (ссылка)
basketgirl, ну уж неееет, его цуловать не надоть, я сама поцалую=)Спасибо=)Передам
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_On_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:58 (ссылка)
Ну... ты чего... ничего не старый... Только жизнь начинает.... И лысина еще нескоро появится :) Так что не волнуйся... И какое ему к "фефачкам" приставать... у него ТАКАЯ... ТАКАЯ... лучше всех "фефачек" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:06 (ссылка)
Elena_Ollick, вот на то и напЫраем=)))
По мне-то, мужчина стареет на смертном одре, енто у него "помешанность", связанная с переходным возрастом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:15 (ссылка)
а ты у нас кто? маладая фефачка! значит шо? к табе Тонян буит приставать!
вот...... поздрям тя! бафая ужо!
и тиво ты тама скравыешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:19 (ссылка)
Девочка_в_колготках, чаво-чаво я делаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, скрЫваешь.......хех
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:24 (ссылка)
подумаш....... 2 буквы местами поменяла. а суть не меняеца!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:30 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ничаво не скрываю..*потупила взгляд*...
ДА днев я клевый нарыла.ПРосто девчонка близкая по духу.Точнее, это она меня нашла, в ПЧ записалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:42 (ссылка)
Паучок_Грусти, дя? и всего то? а че скрывать?
дай ссылочку......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
Девочка_в_колготках, он закрытый.Вот, Лена, чуть выше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:05 (ссылка)
Паучок_Грусти, аа...... ясна.... ну лана тоды
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
ну 27 не так уж много..у меня брату 27....
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: А у Тоняна... Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
Поздравь его от нас)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
ну я енто....так....просто.... как ж я смогу т чмокнуть то,.....Паючечкину радость то.....=))) канеффна я так, тока тебя с именинником ЧМАКНУЛА , а ему так... =) поздравления =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
ну Паюк, ну скажи...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:19 (ссылка)
Людасик, а вот ни ва фто!ток если шоколадку дашь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
basketgirl, ладно, эт я так..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Rodnaya, обязательно.Вечером будем разговаривать, не забуду.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
malaletka, да я знаю.По мне, так вообще еще ребЯтенок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
клево%)
поздрям его
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
ну и я так =)))) Хыхыхы =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
Sweet, обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_On_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:41 (ссылка)
Your talk is contagious! I see everybody in your diary starts to talk "the talk":)
Ответить С цитатой В цитатник
задающая_вопросы   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
Паучок_Грусти, ))))))поздравляююю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_On_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
Девочка_в_колготках, Ну уж тебе открою если хочИться..... Если добрая и мИня обижать :) не БУШ :)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
Шо нашла-то?... Зубы у Тоняна вставные на полочки обнаружила? ))) Хи... С ДР жайца тваяво )))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
некто_Она, хеееее, стареем не по дням, а по челюстЯм=)))гыыы.Не, эт мои...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Elena_Ollick, кАлготка никого не обидит=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
задающая_вопросы, уже передала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку