Ну... ты чего... ничего не старый... Только жизнь начинает.... И лысина еще нескоро появится :) Так что не волнуйся... И какое ему к "фефачкам" приставать... у него ТАКАЯ... ТАКАЯ... лучше всех "фефачек" :)
Девочка_в_колготках, ничаво не скрываю..*потупила взгляд*...
ДА днев я клевый нарыла.ПРосто девчонка близкая по духу.Точнее, это она меня нашла, в ПЧ записалась.
ну я енто....так....просто.... как ж я смогу т чмокнуть то,.....Паючечкину радость то.....=))) канеффна я так, тока тебя с именинником ЧМАКНУЛА , а ему так... =) поздравления =))))