-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Скучно, ровно, но приятно=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
ну-ка сестренке ПаЮка вышивай, а не кисяку!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Девочка_в_колготках, нетуть паюка у мну, тока котятька.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
хы ))
классная картинак )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
хто втут?
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_in_da_house   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
я иногда лю заниматься ничего неделаньем, а иногда мне хоццца больше активности+) но сеня была чета среднее+) кста оч прикольная картинка про то как дети доставляются+)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
а еще ПаЮком зовешься! все! теперь ты у мну котяткой буишь! нее-е-е..... котятом!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Boo_in_da_house, да-да, а я-то думала :капуста...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ет почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Паучок_Грусти, потому ша нет главного атрибута (паука - прим. авт.)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ...есть!Я есть!Ну я ж сама себя вышивать не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
будешь-будешь! *доставая иголку с ниткой*
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)
согласна скучный день!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбчивая_киска   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Паучок_Грусти, хе...ты еще ничего...в капусте...а я на аистов надеялась=)
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Я уже задолбался заниматься ничегонеделанием.....
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_in_da_house   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
пасибки тебе за симпульку - ты тож оч милая+)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
я от твоего расслабля-а-а-ает аж зевнула!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Вот теперь я знаю откуда дети появляются!А то везде врут,а тут даже фотка есть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
ПАЮтя выгиваить?!.... охоооо.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
а мне когда скучно я крючком вяжу хы-хы
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Ну... Дети не всегда так получаются :) Они еще и по-другому получаюся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Cash_A_LoT, ет как?Как ето? *спряталась в шкаф*...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Каська,а я енто не умею.Но клевенько, клевенько, молодца!
некто_Она, а то!Я ж многорукая тварюКа=)
Мудрый_Ястреб, А я про что?Мне мама все время врала, всякие книжки с Холыми дядьками и тетьками показывала и всякие рассказывала истории типа "вот любили они друг друууууууга"...бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Lisionok, хы*смеется*...Все, сегодня НЕ ЗЕВАТЬ!
Девочка_в_колготках,Паюк Паюка вышивает...Паюк Паюка вышивает...
Классная_Дина, не то, чтобы, но....
Влюбчивая_киска, вот бедная.Ну ничего, расскажи теперь им всем!
S@vier, неее, не наш чулобрек
Boo_in_da_house, =)не за что, милая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
щас докричишься, и Колгота за тИбя примИтся, а не ПаЮК!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
а как же капуста и аист?!
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
значит все что мне рассказывали про процесс деторождения ето сказки?...я знала что не все так просто...
кажетцца у меня не буит детей-нет почтового ящика,или буит худелький,чтоб поместился в ящичек для газет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку