некто_Она, ниХто не бьет не убивает.?Кроме Д. гггг, знаешь в англ. какое хорошее слово на Д. есть?...дамми=)))))Ет ето...Тоже на Д. ДИБИЛ...Фи, плохая я.Вредная.
Паучок_Грусти, во сне тока позавчреа меня локти чьи-то били... А так, ваааще, не-а... ни у кого нога не подымаеЦа... ))
Хы-ы-ы-ы... Верно подмечено ))))))))