-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


уяяяяяяя!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Она   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Вай... какой у Тоняна ракурс )))))))))))

Лубымая ты наша, наконец-то ты припёрлась ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
некто_Она, ой, и не говори, моталась, как какашка в прорубе.Красавец, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
некто_Она, как дела, милая моя?
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Паучок_Грусти, хы. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
quare, сам ты хы!А я тут энергией положительной разбрасываюсь.Когда кофу пить пойдем?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, да... Оч. нра ))))
Хаяшоо-о-о-о дела, атлишна ))) Хаяшо пока что живёЦа ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
некто_Она, ниХто не бьет не убивает.?Кроме Д. гггг, знаешь в англ. какое хорошее слово на Д. есть?...дамми=)))))Ет ето...Тоже на Д. ДИБИЛ...Фи, плохая я.Вредная.
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Паучок_Грусти, когда кофу? Ммм... Мож в следующую субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, во сне тока позавчреа меня локти чьи-то били... А так, ваааще, не-а... ни у кого нога не подымаеЦа... ))
Хы-ы-ы-ы... Верно подмечено ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:58 (ссылка)
quare, ни наю, ни наю..*дай повыпендриваться-то?*...Может быть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:58 (ссылка)
некто_Она, таааак, с кем спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Паучок_Грусти, ой довыпендривается Паук... ой довыпендривается... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Паучок_Грусти, не-е-е-е... Ты шо? Сама канешна! Эт мне сон снился!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:13 (ссылка)
quare, и что?Ну и что?Ну поневрирую тебя малясь и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Я рада за Паучка...!!!!Я тоже так хочу крикнуть, но что-то не получается(((
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:13 (ссылка)
некто_Она, ой, Юляха, какие тебе сны сня-а-а-а-атся, ай-яй!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Людасик, что, горлышко болит?А ну-ка крикни!Да погромче=)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:18 (ссылка)
горлышко не болит..но почему-то кричать не хочется, может потому, что не уверена в этом
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Паучок_Грусти, с ума, кажися, схажу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
радуемся =))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Поздравляю! Какой красавец мужчина! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Ярослава, а то!И мой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Поздравляю!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Wild_Tenderness, ой, спасибо.Получи порцию хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Мудрый_Ястреб, спасибо, и тебе кусочек
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Людасик, ну-у-у-у, енто есть бяк!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
некто_Она, ну-ка, ну-ка, возвращайся к нам, в мир иной..то есть реальный, гх, а то теря-а-а-аем Юляху
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Паучок_Грусти, Спасиба=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Молодчинка :) Это действительно очень приятно осозновать, что тебя кто-то любит!!! Так держать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Хм... Обычно я кричу "УЯЯЯЯ", когда стукну молотком по пальцу, или что-то тпо того... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку