-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


блииииин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Она   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Крют... Будете звёздной парой...: модель и музыкант )))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
некто_Она, да ну, ет еще посмотреть надо, что скажут.Просили лицо крупным планом...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
не волнлвайся! ты ж у нас любимка кьясивая! таких исчо поискать!
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Паучок_Грусти, вах! А рост у тя какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Девочка_в_колготках, етого мало *смусчается*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Lisionok, 175, но для фото-моделирования этого достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Паучок_Грусти, не баись, ты у нас симпапулька, любое агенство тебя за руки, за ноги оторвёт. Всё чики-пуки будет. Точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
В_о_д_а, думаш?А не обманеш?
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Паучок_Грусти, будим надеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Паучок_Грусти, Всё таки мужик у тя красивый... я прям фигею...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
В_о_д_а, нееее, так мну не надо.Значит, АбмАнишшшш
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
В_о_д_а, спасибо, ток он не мужик=)))Он моя кыыыыся
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
не боись, все будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
ЗвЯзДа прямо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Не волнуйся, все будет СУПЕР!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_On_E   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Здорово-то как! Может я тебя скоро увижу у нас по ТВ на каком нить шоу типа "America's next Top Model" или Swimsuit Model Search
А фотки модельные покажи... ХАЧЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
-Mini_Mouse-   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
НЕ волнуйся..всё будет...ХаРАшО
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Паучок_Грусти, у меня предчувствие... получиЦа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Lisionok, 175, но для фото-моделирования этого достаточно.


Не фига себе! Вот высокая-то! Я знаю, что достаточно! Я сама 168, сама курсы фотомоделей заканчивала, когда в школе училась и была похудее, чем сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
vivaforever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Желаю удачи!
А я, кстати, выше тебя =))))
Ответить С цитатой В цитатник
malyshka16   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
удачьки
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
malyshka16,спасибо
vivaforever, очень за тебя рада
Lisionok, вооот, а я про что?Иногда рост не важен
некто_Она, ну ты у нас чуловечек тонкий, все чуйствуешь=))Тьмоки, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Smash_ka_2003, Классная_Дина, Cash_A_LoT, ViC-ToRy, спасибо
Мудрый_Ястреб,а то!А свЯчу ка-а-а-ак!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Девочка_в_колготках, етого мало *смусчается*

ни че не мало!какая ж ты у меня хлупенькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ага!Осляпляешь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку