-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


улыбнули

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Что бы мы делали без чувства юмора! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
стараемся.. создаем настроение..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
DoosS, вот и я про то!Но встречаются индивидуумы
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Wild_Tenderness, да тебя тоже, Нежная ты моя, переклинивает временами=)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ну такие всегда были и будут.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
DoosS, ну уж как ты точно не перемрут как динозавры=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:30 (ссылка)
ха-ха, вот это классная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Сладкая_Мята, мдаа...А потом и думай-один ты в своем роде или как?
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Паучок_Грусти, Твоими устами да мед пить! ;) Будем надеяться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:35 (ссылка)
DoosS, у мну на мед аллергия *почесала затылок*..
А к чему это?
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Паучок_Грусти, К тому что дай бог бы не вымерли! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Паучок_Грусти, Я кстати мед сам переношу только в терапевтических целях..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
DoosS, внутревенно?гх
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
DoosS, внутревенно?гх

Слава богу до такого еще не дошло.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Лубоф, бляха муха... хде шляися?...
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
и вообще... не смотря на твою виртуальную любовь и прочее - я снова заливаюсь смехом... Потому что картинка сильная!!!!! Я ее украду... И буду смотреть, когда злюсь на кого-то...
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, гы. Индивидуум, собственной персоной. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
DoosS, ну ничаво!ВОт стану большой и важной, буду практиковать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Чужая_сказка, даффай, поможет *ржОтЪ*...Терпеть не могу копирование личностей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
quare, индивидуум еще тот!Зато близкий совсем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
некто_Она, оти, лапа моя, все никак не состыковываемся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Это у кого это там самоубиствы и лябоф? моего днева што ль давно не читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
мдя, я не могу похвастаться великим чувством ю , но помню меня пробрало тгда, когда про трусы и титьки говорили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
basketgirl, мда.Весело было.
Девочка_в_колготках, чита-а-а-ала, про тя вообще тута речь молчит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
А уж мы то тебя как любим=)))
Ты где такие картинки находишь???Давай раскрывай секрет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
ну тогда я малсю...............
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
оооо какой малыш хорошенький на фотке
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Вот-вот.. И я об этом же.. Зачем столько пессимизма, самоистязания и т.д и т.п. НАДО радоваться жизни!!!
УРЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Мудрый_Ястреб, в гугле ищу "картинки"=))))И ФСЁ!=)))гхххх
Девочка_в_колготках, ей, не слыыышу тебя!
Каська, а то!А знаешь чей?гы
basketgirl, сама такая=)
Cash_A_LoT, не уря, а УЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!Вот так кричат в моем дневнике=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку