и вообще... не смотря на твою виртуальную любовь и прочее - я снова заливаюсь смехом... Потому что картинка сильная!!!!! Я ее украду... И буду смотреть, когда злюсь на кого-то...
Мудрый_Ястреб, в гугле ищу "картинки"=))))И ФСЁ!=)))гхххх Девочка_в_колготках, ей, не слыыышу тебя! Каська, а то!А знаешь чей?гы basketgirl, сама такая=) Cash_A_LoT, не уря, а УЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!Вот так кричат в моем дневнике=)