-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Не знаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Не знаю. Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
нет слов....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, и у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
обстоятельства заставляют...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
а бывает... Бывает люди просто не в себе, как случилось с моим дядей... (((((
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
бывает едет крыша, по-другому объяснить не могу. Разве может нормальный адекватный человек взять например и сигануть с 10 этажа или вены перерезать себе? Думаю, что нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
это очень грустная тема... мне кажется дел в психике человека... бывает, она не справляется с жизненными обстоятельствами...
Ответить С цитатой В цитатник
pakapikk   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
да, ск. уходит людей....вникуда....
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
superflu, не знаешь точно, словами не бросайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:29 (ссылка)
у нас один парень в школе повешался... в начале декабря
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:52 (ссылка)
не понимаю таких людей,ну только если в самых экстренных случаях...
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 07:38 (ссылка)
После того как я потерпел самое крупне поражение на любовном фронте, то всякиы мысл лезли в голову... А потом я подумал ".. ваааще какого чёрта, да гори оно всё синем пламенем.." Прочитай название моего дневника, он так назван не просто так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jeniffer   обратиться по имени Re: Не знаю. Вторник, 25 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
Да уж... я согласна с тобой...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anisso4ka   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
Иногда это бывает единственный выход из ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
респектная картиночка....
какая то грусная тема....не знаю....я не сталкивалась с етим...
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
Просто эти люди перестают видеть смысл их жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
картинка прикольная,особенно мне тапочек понравился...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:55 (ссылка)
Воть если б у тебя не было моей симпатии, я б тебе только за эту мысль выразила! Класс.....правду такую написала....
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
я кстати, совсем недавно свидетельницей этого была....у меня до сих пор часто перед глазами летящий мужчина....а его последние слова перед уходм - " Прощай Галя! "...это видел весь двор......
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:59 (ссылка)
потому чтокогда люди обижены или в горе они неадекватно оценивают ситуацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
Бывает по-разному. Некоторые долго планируют свой уход из жизни. А у некоторых желание покончить с собой рождается в отчаяньи, когда в голове уже нет никких мыслец, только дикая боль и мозги уже совсем теряют способность думать - мой случай. У меня за плечами две попытки суицида по малолетству. Больше никогдааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбчивая_киска   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
наверное так и правда проще...но будет ли от этого проще другим???
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
Влюбчивая_киска, нет, не будет.
Lisionok, ну и прально.Никто и ничто этого не стоит
Талика, ПСИХОООЗ
Ответить С цитатой В цитатник
pakapikk   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Винниамин_Пух, bи правильно, неодин человек не достоин твоей смерти, всего найдется та, которая тебя будут любить....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
basketgirl, брррр, ужас какой..Как будто это что-то изменило...
некто_Она, всегда можно найти выход.Всегда.Как бы тяжело не было
superflu, отчасти согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
pakapikk, стопудоФФФФо...Абсолютно согласна.Отчаянность-это недолгое чувство.Всегда найдется выход и обстоятельства меняются.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
Паучок_Грусти, массовый :)
Ответить С цитатой В цитатник
задающая_вопросы   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, картинка классная)))) закопировала ужо)))))
А самоубийство имеет множество разных причин, но все они, понятное дело, возникают не от хорошей жизни. конечно, это слабость... Но насколько сильным и решительным надо быть, чтобы сделать этот шаг..последний шаг... Многие люди живут до сих пор, лишь потому что так и не осмелились....
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)
вот и я так подумала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку