-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Что же лучше....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Что же лучше.... Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
Страсть! :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:41 (ссылка)
страсть - определённо... Хотя, конечно, иногда и нежности хоЦЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
наверное и того и другого в разных количествах.. у меня уж точно не преобладает что-то конкретно...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Rodnaya, ОДНОЗНАЧНО!=))гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Lady_Perfection, еще бы...думаю, голая страсть быстро надоедает...
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
наверное,страсть..сложный вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Талика, в смысле-в разных кол-вах???Ет как?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Karina-soleil, а вот и несложный..Что тебе приятнее, когда мол человек нежен или страстен?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Что же лучше.... Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, ОДНОЗНАЧНО!=))гыы

Нежностью в старости буим наслаждаться :D))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
Паучок_Грусти, конечно... иногда так хочется чувствовать себя беспомощным, наивным... нежным ребёнком... В этом случае страсть неуместна... Здесь бы нежности от партнёра ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
Rodnaya, а как же чичас сюсечки-пусечки, носиками там, все такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:09 (ссылка)
Lady_Perfection, А МАМАН НА ЧТО, маинькая ты моя?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Что же лучше.... Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, а как же чичас сюсечки-пусечки, носиками там, все такое?

А чичас тока страсть! :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну маман маманом... Мне от любимого частенько хочется...
Интересно, а может же это быть по причине того, что папана у меня никогда не было?...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
Rodnaya, гыыы, ХЛАВНОЕ-ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
Lady_Perfection, одна из... Но это присуще всем девушкам и, кстати, не только.Нашим сильным мира сего тожа ласков хоЦЦа
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
ВСЁЁЁЁЁЁ хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:41 (ссылка)
Страсть!!! По любому!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Млин... Вот вИТЬ незадача. :)
Только я приготовился на вопрос ответить, но дёрнуло все сообщения перечитать. ёпрст! Всё свели к сексу. Дык, вИТЬ непрА-АльнА-А...
Иногда хочется (где тихо и спокойно) упасть рядом, взявшись всего лишь за руки, и упиваться единением друг с другом... и с синин-синим небом... Млин...
Извините, если чё не так. РазмечталсИ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, о да.... а мы готовы её подарить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
quare, к сеКСису никто не сводить... ни нядя отэ та от )))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
dushiks, эт понятно.Но что лидирует в отношениях?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
Melianna, а как же кошачья нежность и прогулки при луне?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
quare, да не, тута обо всем. То есть ты считаешь, что страсть страстью, а без ласки отношения не построишь?Полностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
Lady_Perfection, бЭзВозмЭздно?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:05 (ссылка)
Lady_Perfection, настучим quare за придирание?
Ответить С цитатой В цитатник
StrannajaDevushka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
по мне так бешеная страсть, адреналин в крови, вот что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
StrannajaDevushka, и совсем никогда не хочется нежности?И его проявления?
Ответить С цитатой В цитатник
StrannajaDevushka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
порой и нежности хочется, но по ощющениям СТРАСТь куда сильнее, куда ярче.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
StrannajaDevushka, понятно...Большинство склоняется к СТРАСТИ..Все, млин, страстные такие *ПаЮк спряталась в шкаф* Аж страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку