-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Весь прикол в том, что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tamik_1984   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
а я лю читать твои комменты прикольная ты паучишка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
tamik_1984, уой, не смущай тока, шоП я без вас-то делала?С кем бы прикольничала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
А я вообще тебя в целом лублу... в купе с дневничком и комментами )))) паЮтенька... *погладила по башочке*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Lady_Perfection, вай, Ледька, лЯбоФ взаимная, ибо ты знаешь=)))пАтиму=)))
Для меня оч важно, что на ЛиРу есть Lady_Perfection, дело привязанности, привычки, дружбы, не знаю, но на душе хАрАшо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Паучок_Грусти, ....мур а вот твой ник это типа обращение к Паучкку чтобы он грустил или это Паучек который живет у Грусти....?серьезно..мур...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
Silent_Red, ет кАроче, есть Грусть, аха, и у неё есть ПаЮчок, который ее оберегает, да-а-а..ВОт такая фЫхня=) У тебя есть Красный, который все время молчит, да?=))гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:53 (ссылка)
полностью согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 02:10 (ссылка)
да и в самом деле!!! ПРИКОЛЬНАЯ ТЫ!!!! вот и все с обой тута =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:10 (ссылка)
я тоже комментики люблю, особенно когда их мне оставляют (: хих, но и оставлять самой мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:22 (ссылка)
мне тож прикольно обЧаться с тобой ПАУК!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 07:49 (ссылка)
а мы лубим обсчаться с тобой, паЮчишка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:41 (ссылка)
весело туть у тебя))
а кто ет на картинке??
бухая АвриЛ??=)))
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:27 (ссылка)
А МЫ С ТОБОЙ, дорогая! Так вот я сказяла, паючок!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Мы тебя тоже обожаем)))
Чмока)
Дизайн сменила? Прикольный..)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:17 (ссылка)
А ещё тута я, я, я, я!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:33 (ссылка)
Старый Мудрый Ястреб тоже решил вставить слово...=)))Знаю я паючка одного,с которым(вернее с которой) общаться одно удовольствие...Не ты ли это?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
mistery_flower, есчо бы!Хто не согласен, тому в глаз снежком=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
Мудрый_Ястреб, ой, Старый, Мудрый, не зна-а-а-аю..*почесала лысую макушку*. Коли найдешь хде, сразу меня веди, давно уж я ПаЮчков хороших не видывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Lisionok, ой, запрыгала-то как!Аж в потолке дырка появилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Стильная, спасибо, ужо давно сменила=)))
А от тебя я вАще в восторге=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
...LimE..., сказала, как отрезала!Так и надоть!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:54 (ссылка)
Sweet, вот уж не знаю, хто поил, но точно не я.Да, зашла тут ко мне на днях, грит, ПаЮк, сфотай, что ли?А то нихто внимания не обращает...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
Хулигано4ка, ать тебя по пятой!Беги уроки делать!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
Паучок_Грусти, лубы-ы-ы-ыменькая =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
некто_Она, о!ПРИШЛА?Бегу к тебе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
Паучок_Грусти, да я-то пришла, но убежала тут же.... Ты меня искяль? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
некто_Она, еще как искаль, а потом и сама ускакала, ибо за утро 4 часа успела высидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
Ой!!! Ну это не ко мне!!! Я впоследнее время не доползаю и до своего дневника!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку