-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Вы первые, кто узнаёт о моих радостях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dushiks   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
я вот тоже прошлой ночью в клубе был. Всё в очередной раз себе говорю что больше не пойду туда. Фу грязь! Так дымом прёт потом...
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ой,какая я довольная!!!!!:) Конечно же ты наша прелесть!!!!!!!!!!!!!!:)
И всё то, что те сказали - ПРАВДА!!! Да,да, она самая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
dushiks, а зачем ходишь?Что тебя держит?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
zaycha, дык ты ж мну даже не видела=)))гыыыы=))Иногда ребята говорят что угодно, лишь бы затащить девушку в постель, но..По глазам же ж видно, когда искренне говорят=)))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:38 (ссылка)
прЫкольно))))

поздравляю с симпой!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
Паучок_Грусти,
А зачем мне тя видеть? *удивлённо нахмурив глазьки* Я итак сделала для себя выводы и отчиталась!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
Karina-soleil, спасибо, солнышко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
zaycha, хвасит глазки хмурить!!!!Хвасит!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:54 (ссылка)
Паучок_Грусти,
Ню ладно....*наклонив голову усьла.....*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
zaycha, ла-а-а-ана тебе еще, просто не хмурься, а то сразу *ухожу, ухожу*
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:00 (ссылка)
Ой!!! Как я\ рада за тебя!!! =))) Мне бы так!!! Но родичи не пустят!!! =/
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
Melianna, отчего не пустят..Набери компанию побольше и вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Настэрия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Ликуша, весело живёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:51 (ссылка)
что характерно, вчера выбралась в клуб после более чем годовалого *сидения дома*. восторг=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:16 (ссылка)
ты молодец =) хорошо повеселилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Паучок_Грусти, просто очень часто бываю и не могу остановиться... каждый выходной тянет и тянет... и приходиться идти нюхать дым и бухать...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:45 (ссылка)
ну ты итак прееелесть)))4маак прздравляю с колбаснёй)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
Пользуясь безграничной добротой и приветливостью хозяйки этого дневника прошу вас всех проголосовать за меня на страницах http://wish.2005.mail.ru/wish_detailed.htm?wishid=225133 и http://wish.2005.mail.ru/wish_detailed.htm?wishid=225143
:)

Спасибо, Шаман!!!!
Спасибо, Ликуша !!!!
Спасибо, Ли.ру!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
ну ты у нас вечный двигатель!!! =)
поздрям с симпашей
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:18 (ссылка)
мур клубная человечка%)....но еслия в клубе смне уже не до девушек....нажираюсь в хлам, разрываю в мясо на себе рубашку или футболку и с дикими воплями индейца апачи, снимающего скальп с бледнолицего рвусь в центр колбасить..ну а если нанюхаюсь химии то плвно растворяюсь в кислотном угаре в чилауте с одной, двумя девушками....
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ну ты маладееец, как же я люблю людей, которые любят танцевать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 02:09 (ссылка)
А я теперь тока со своими КВНщиками закрытой тусовочкой - даже и не помню теперь какого это в клубах с незнакомцами зажигать :)
молодец, выбраться бывает очень сложно - лень матушка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 02:41 (ссылка)
Прикольно!!! сама вчера почти такое испытала....была в центре внимания...)))) все танцевать лезли =))) только жалко, что всех знаю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
*хныыыыыык*
Так хотела вчера в клуб, но мне сеодня нужно было быть на работе (((
Эхъ...*тяжело вздохнула*..Везет тебе...ничего, скоро оторвусь по полной за всю неделю))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:19 (ссылка)
Настэрия, стараюсь, как могу, что сидеть сложа руки?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:29 (ссылка)
Дикая_Нежность, стараюссс...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:30 (ссылка)
dushiks, ну вот бухать как раз не обязательно..А на нос можно тряпочку нацепить..и тусова-а-а-а-ать!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
Хулигано4ка, спасибо, зай=)))тьмоки тя...Все хулюгайничаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, спасибо, поздравления принимаюЦЦа....А насчет вечного двигателя *сказала Ликуша, дрыгая левой пяткой* ты погорячилась, я еще та ленища бываю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку