-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Ликуша продрала глазки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melianna   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:21 (ссылка)
Буду ждать выхода книги в свет!!!

С добрЫм утром!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Melianna, с до-о-о-о-обреньким....
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:22 (ссылка)
как Жириновский?!
хыыыыыыыыыы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
Sweet, Фсе пАдонки!АднАзнАчнА!*шутка, конечно*Money
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
забУлела, шоль? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:37 (ссылка)
Lady_Perfection, аха, не то слово, чувствую себя как какашка....
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
хехе как Жириновский?? у-у-у это жестока....особенно песенки которые с его голосом сделали
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Паучок_Грусти, сонышка мая... радуйся, что ты не какашка... это же временно. А представь... какаво ей... всю свою жизнь себя так болезненно чувствовать )))
Цулованькаю тибя, какашечка любимая... не булей... Ты Юляше оооочень нужна в некакашенном состоянии )))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:22 (ссылка)
Дя уж.....Какаська это тебе уже не ПаюК......:(
Фи.....:( Не хотим какаську, хотим обратно паЮка.....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, ну уж не знаю, чаво там с его голосом сделали, как-то не особо фанатею....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
zaycha, ПаЮк пока отдыха-а-а-ает..Лапы в лапы собирает...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
Lady_Perfection, ет зачем ето?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, зачем нужна???... лубыть буду... страстна-а-а-аааа.... гы )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
Lady_Perfection, вай, не надо, у мну сегодня голова бо-бо..*плакает*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:28 (ссылка)
Паучок_Грусти, Выздоравливай!!!И не плачь...паюкам не надо плакать...а то паутинку намочат=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:29 (ссылка)
Паучок_Грусти, заюшка... тяк я и не хасю, чтоб ты булела... Дообнималась, млин, с чужими мальсиками...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
че за хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:39 (ссылка)
Ледь, ты видишь, какая-то хрень происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:31 (ссылка)
Паучок_Грусти,
Ага! Я тоже вижу!!! Чё это ты, паючок, своими лапками намудрила?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку