-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011




Реалист, смотрящий на мир с оптимизмом.

Бог и я.....

Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:35 + в цитатник
Все люди как люди, а я как бог....

Больше таких нет

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:21 + в цитатник
Теперь у меня не осталось людей, которым можно позвонить и которые тебе ни в чем не откажут.........

Пока с работой

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:23 + в цитатник
Фредерик Бегбедер, писал 99 франков для того, чтоб его уволили. И его правда уволили. Последние недели три я тже работаю на увольнение. Но эти гады не хотят со мной расставаться. Ну ничего, я вас доведу....

Привет мои солнца. Извените, что так мпало пишу.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:52 + в цитатник
Привет мои солнца. Извените, что так мпало пишу. Вы успели убедиться, что получается у меня коряво. Сложно это, писать свои чувства и мысли. И времени нет. Прой думаю закрыть дневник к черту. Но желание писать еще есть, так что пока я с вами не прощаюсь. Вы мне все мне очень нравитесь.

Солнце

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:14 + в цитатник
Купил себе офигенные солнечные очки - на улице льет дождь. Нестыковка интересов.


Неправильно...

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:15 + в цитатник
Неправильно. Я живу абсолютно неправильно. У меня неправильная работа, машина, инст, неправильная девушка и далеко неправильная собака. Я все делаю неправильно, порой я даже неправильно живу и мыслю, я не умею врать, а все врут, я не умею отказывать, а все вокруг говорят нет, я умею прощать, а все вокруг не умеют. Все так неправильно. Я даже пишу неправильно. Но мне повезло, в моей жизнь есть кое-что правильное: мои родители, мои друзья, мои желания.

Спасибо

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:14 + в цитатник
Хочу отдельное спасибо за поздравление сказать минс. Мне очень приятно, я даже не ожидал, картинку сохранил.
Братьям моим спасибо, вы первые меня поздравили, вы мне очень дороги.

Командировка.

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:39 + в цитатник
Чуть было не уехал в командировку в Иваново, искать себе невесту. Но, видимо, рано мне жениться. На пути из офиса в Иваново меня обогнал Леха. Ему невеста больше нужна, да и деньги командировочные не помешают.
Интересно, а в Иваново такие же замечательные и очень красивые девушки как в Москве. А если нет, то зачем тогда туда ехать?

Спать

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Скажу лишь одно- Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ. КАК просыпаюсь, сразу мечтаю о сне.

Военкомат

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - DMX - PARTY UP
Настроение сейчас - ПОТРЯСАЮЩЕЕ

Пошел я как-то ОСЕНЬЮ в тогда еще учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, нужно было зарегистрировать договоры купли-продажи.
А где это находилось точно я не знал, мне на пальцах объясняли куда идти, так что сами понимаете, бродил я по кругу долго. А надо заметить, что очереди там занимают с утра, а я поспать люблю, так что был готов к очереди. Ну так вот, поспрашивая местных жителей,, я вышел к госучреждению, у которого стояла не очередь, а просто толпа народа.
Меня смутило: 1. Огромная толпа.
2. То, что это толпа фотографиловалась друг с другом.
3. Автобус около входа.
4. Огромное колличество пацанов.
Далее диалог между мной и женщиной:
- Сдесь происходит регистрация?
- Так все уже зарегистрировались..
- Как зарегистрировались?
- Это ВОЕНКОМАТ, а вам что нужно?

Рай его не примет.

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - никакое

Рай его не примет, ад его хочет, но он нужен на Земле.
Почему я не нужен никому на Земле...Сижу в субботу один, покинутый всеми. Они заняты, я в поле их дел не попадаю. Хочется напиться, но один я не умею, а компании нет. Хочется все кинуть, уйти, но идти некуда, и холодно к тому же.
Я ненавижу это состояние души, но почему оно меня так часто посещает?

Я

Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba - Fear and love
Настроение сейчас - так себе

- Я умею быть серьезным...
- Да? Не заметил.
- Я умею грустить...
- Серьезно?
- Я умею обежаться...
- Не верю...
- Я умею сострадать...
- Не замечал...
- Я умею врать...
- Извени, не замечал.
- А ты хоть что-нибудь вообще замечаешь?
- Да, вот у этой бабы например потрясная грудь...

Культура.

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba - Never an easy way
Настроение сейчас - хочу ролл

В субботу в 12 00 p.m. позвонила Лапа и позвала в Якиторию есть роллы да суши. Был очень рад, т.к. часов с 18 пытался до нее дозвониться, точнее поговорить, но она спала, и с каждым моим настойчивым звонком обещала перезвонить. Вот и дождался, не прошло и года.
Перед входом я был предупрежден, что Лапа ничего не ела с утра (несчастная моя модель). по-этому будет есть много.
Она меня не чуть не обманула. Вы не представляете, как красиво она все это вкушала, с какой грацией держала эти палочки, подносила ко рту суши, черт....
А теперь тайна, я обожаю роллы. Хотите меня заманить, предложите поесть роллы. и я ваш...

Чего?

Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:18 + в цитатник
what the hell are you waiting for?


Пинка под зад, кирпича на голову, смерти близкого, что все сделают за тебя, что свалятся деньги на голову, что кто-то оставит тебе наследство? Выбери нужный ответ или дай свой. Не молчи, хватит, надоело.
Я устал смотеть на безделие, на отсутствие инициативы, на бедняков, на этот мир, катящийся к черту, на себя в зеркало и на тебя рядом со мной, на тот путь, что надо пройти, на соседа, чтоб он не обогнал меня.
Я не хочу мира. с собой.
Купите мою гордость, ее слишком много.
Заверните мне смелости.

Огурцы....

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:02 + в цитатник
Сегодня в 4 50 ночи произошло присшествие.....лопнула банка огурцов....громко...и завоняло....
Мимо моей комнаты проплыла маман с характерной для такого случая гримасой.... вспомнил рвотные позывы....отец как всегда ничего не почувствовал.....
Но это не все....оказалось, что тетка, которая их мариновала, попла сегодня в больницу....

По дороге в РАЙ

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Дорога в рай
Настроение сейчас - Никакого

Рита посмотрела на классики, и вдруг взгляд ее уловил что-то непонятное, такое, чего не бывает в детских классиках.
Она резко обернулась к девочке:
- Там.....Написано.....
- Да. - Кивнула, поняв, та.
- Но ведь....Я всегда писала там слово РАЙ большими красивыми буквами.
- Нет, - сказала девочка, - Там АД.

Алиса Паникаровская "По дороге в рай"

Ну и все!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - Саундтрек к Ameli.
Настроение сейчас - задумчивое

Плюньте мне в лицо, воткните мне нож в спину, расскажите, что Деда Мороза не существует.
Вы не сделаете мне больно, я сам умею себе врать.
Я лишь хочу. Черт, я много чего хочу. Я могу 2 недели озвучивать этот долгий список, а закончится он "Хочу пресс Бреда Пита" Это важная часть моего плана. Плана сколотить клан.
Мне хорошо, а вам?

Дурацкий праздник.

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - rape my.
Настроение сейчас - дерьмовое.

Завтра на редкость дурацкий праздник, с чем вас всех и поздравляю.
Нет, ну что это за день такой, всех влюбленных? Почему это все остальные, что не влюблен, должны чувствовать себя ущербными?
И вообще, любовь надо дарить всегда, и подарки делать, и сюрпризы, и л, а не раз в году.
А от обилия пар в этот день меня тошнит. Я почему то весь не свой становлюсь, меня зло пробивает.
Вот звонит мне девушка сегодня одна, и начинает наезжать по поводу тго. что я ее назавтра никуда не зову, мол она мне уже и подарок купила, и белье. Ну и как ей вдолбить, что я и за праздник это не считаю, и что я злой как черт стонавлюсь, она же девушка, ей романтику подавай
В общем день завтра веселый должен быть. Чтоб он уже кончился поскорей.

Самоанализ.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana
Настроение сейчас - Ностальгическое.

- Я боюсь насмешек.
- Я слишком сильно осознаю искренность своего голоса.
- Мне нравится заниматься сексом с людьми.
- Я люблю своих родителей. но не согласен почти со всеми их заявлениями.
- Я пониманию и ценю значение, которое для некоторых людей имеет религия.
- Мои эмоции находятся под воздействием музыки.
- Панк - рок - это свобода.
- Я использую кусочки чужих индивидуальностей, чтобы составить свою собственную.
-
-
-
Из дневников Курта Кобейна.



Процитировано 2 раз

Убийца

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:03 + в цитатник
Убивать - мое продвижение себя. Убивать - мое открытие себя. Мостик к давно забытому рождению. Как во сне – сколь прекрасен убийца в своем совершенстве посреди Хаоса. Убийца – изнанка создателя. Эта великая Общность, когда Восторг и Уныние сливаются воедино.


Поиск сообщений в Неформал
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь