-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Неправильно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Падший   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Такие же слегка неправильные.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
м...........я узнаю тебя все боольше и больше!
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:35 (ссылка)
правильный ты тот кто тебе это сказал сам неправильный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Как мило убеждать себя в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
некто_Падший, Слегка? " поперхнулся".....особенно ты слегка, совсем чуть-чуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
matrena11, и как я тебе, нравлюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
минс, ты права, он неправельный, ибо я сам себе это сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Носька, я не убеждаю, я констатирую факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Неформал, убеждаешь. Люди не всем и не всегда врут. У всех свои тараканы. Все мы неправильны в чем-то, поэтому в целом всё правильно. И ты тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Носька, Я все-таки правильный....надо подумать над этим....
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Неформал, а я вот дура "бесплатно" пишу с двумя "с" "бессплатно" и ты думаешь что ТЫ не правильный, люди разные , все не правильные один скажет что не правильный потому что ты думаешь по другому ,2 скажет что ты идеальный потомучто ты думаешь как он.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
минс, здраво рассуждаешь. Есть у меня друг лучший, мы с ним думаем одинаково, понимаем друг друга с полуслова, у нас множество своих приколов и фраз, интонаций, которые понимаем только мы. Нас всегда считали немного странными.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Неформал, подумай. Иногда полезно. Только не перебощи... (=
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Неформал, на литературе прочитали рассказ чехова палата №6 оч хороший и умный интересно почему если человек думает по другому то он дурак неправильный и его нада изолировать?
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:33 (ссылка)
Неформал, да, я тебе уже об этом говорила......,а фоту ты все никак не вставишь, засранец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку