Неформал, а я вот дура "бесплатно" пишу с двумя "с" "бессплатно" и ты думаешь что ТЫ не правильный, люди разные , все не правильные один скажет что не правильный потому что ты думаешь по другому ,2 скажет что ты идеальный потомучто ты думаешь как он.
минс, здраво рассуждаешь. Есть у меня друг лучший, мы с ним думаем одинаково, понимаем друг друга с полуслова, у нас множество своих приколов и фраз, интонаций, которые понимаем только мы. Нас всегда считали немного странными.
Неформал, на литературе прочитали рассказ чехова палата №6 оч хороший и умный интересно почему если человек думает по другому то он дурак неправильный и его нада изолировать?