-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Огурцы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Облачная_субстанция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:52 (ссылка)
из-за огурцов?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Облачная_субстанция, нет....конечно нет...бред какой-то ты говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Облачная_субстанция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Ну а вдруг, тогда невзорвись банка, ты бы мог ими отравиться... а это никаким местом нежелательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Облачная_субстанция, нам не привыкать отравляться....хм....в тот день я на работе обожрался маринованных огурцов, хотя до этого их ел раз в полгода...
Ответить С цитатой В цитатник
Облачная_субстанция   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Неформал, что то у тебя всё кругом огурцы одни...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
Облачная_субстанция, не знаю.....в них что-то есть. в огурцах.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
а у нас тож такая фигня была.......всмысле банка взрывалась.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
сори что долго не была у меня карта кончилась, жалко тетю и огурчики они вкусные наверна были!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
СЛУШАЙ! где твои давно обещанные фотки??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
matrena11, тогда ты понимаешь. какая это вонь...вот у меня щас на работе опасный снаряд стоит, бака с огурцами. А еще есть с помидорами....
А фотки в фотоальбомах дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
минс, наверное....не успел попробовать...
А тетку жалко, вообще-то она тетка моей матери...по совместительству она близняшка моей бабушки, которая умирла в 1992 году. царство ее небесное, помнится, я ее очень любидил....
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
Неформал, ясно стремго когда умирают близкие которых ты очень любил
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
Неформал, ФОТКИ ИЗ АЛЬБОМОВ СЮДА ДАВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку