-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Бог и я.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
словечко "как" замени на тире)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), все люди как люди, а я - бог....да, так лучше......
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
А попа не слипнеЦа? (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:36 (ссылка)
Носька, нет, я не очень много сладкого ем......
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Неформал, я не о том.
Не надоело убеждать себя в своей индивидуальности?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
Носька, знаешь, не надоело, потому что я и не убеждаю....я индивидуален как любой человек....
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Неформал, ЫзвЫни (о: Не хотела задеть тонкие струны твоей души. Вот только знала я, что ты так ответишь. Вот и спрашиваеЦо: "Какого хера я лезу в бутылЪку?" (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
Носька, да, какого?
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 09:32 (ссылка)
Неформал, не хило:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
минс, и не слабо
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Luna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
наверно не к месту...
У меня тетрадка есть с такой надписью..
клевая, красненькая... с отвязным панком..
Ответить С цитатой В цитатник
Не_сидим_на_крыше   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
оооооооооооо....................Бог............оооооооооооооооооо..................=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку