Неформал, ПРАВДА!!!!! спасибо все отлична я вот читаю властелина колец блин книжища такенная 1000 с лишним страниц там правда приложение и рассказ "хоббит или дорога туда и обратно" интересно
минс, да, действительно интересно. Я впервй раз это в пятом классе читал, ты не поверишь, но нам это в школе задавали. Правда, я тогда мало чего воспринял. Потом три раза перечитывал.