-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Больше таких нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Звони мне) После пары звонков будет уже не на что))))
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
а куда они делись? родителям позвони:) тебе и им будет приятно и не одиноко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Облачная_субстанция   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:36 (ссылка)
Перестань, я же извинился, хватит гнобить, да, наверное я поступил некрасиво, ну блин извини истчо раз
Просто: пустой_разговор, в фотоальбом загляни, там некоторые фотки с феста, если интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:46 (ссылка)
Носька, ты такая разговорчивая? мне нравится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
минс, я б им позвонил, но вот пока живу с ними в одной квартире...бывает и такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:48 (ссылка)
Облачная_субстанция, я сказал правду....твои извенения ее не изменят....
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:50 (ссылка)
Неформал, мало того, что я-трепло порядочное, так разговор со мной в копеечку вылетит (о:
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:03 (ссылка)
Неформал, ПОГОВОРИ С НИМИ ОНИ У ТЕБЯ ПОД БОКОМ А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НИКОГО НЕТУ:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Носька, а ты не в Moscow city живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
минс, солнце, я с ними все время говорю....и потом они родители, им не все сказать можно....
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
Неформал, неа (о: Я ваще из другой страны (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:39 (ссылка)
Носька, тогда и впрямь в копейку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Неформал, во-во))) позвонишь и уже будет не на что) Зато и жаловаться не будешь, что некому (о;
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:00 (ссылка)
Носька, когда буду чуть больше зарабатывать звякну.....все-таки деньги-вещь важная.....
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Неформал, гыгыгыгы ты прав я вчера кое что ляпнула маме она потом мне по этому поводу лекции 2 аса читала!!!:biglol:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
минс, очень интересно, что ты ей ляпнула...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку