конечно в Москве лучше!! красивее, еще красивее, самые красивые! а про Иваново так говорят потому что туды никто не ездит, а девкам скучно... невесты, мля...
самые красивые девушки в россии самы лучшии самые самые!!! да да у каждого свои вкусы в москве я не была и не видела их но уверена девушки в москве красавицы1!!