-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Убийца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


минс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:03 (ссылка)
ДОБЕЙ МЕНЯ ЕЩЕ ОДНОЙ СВОЕЙ МУДРОЙ И ГЛУБОКОЙ МЫСЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
минс, о....и впрям начала...У тебя прям талант.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Неформал, прошу прощение за мое поведение я тогда хотела оооооочень спать(у меня всегда так когда хочу спать начинаются глюки и заскоки:()
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
минс, как мне это понятно. я правда обычно на всех орать начинаю. А спать хочу остоянно, т.к. выходные почти не сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:58 (ссылка)
Неформал, я сегодня опять не выспалась и в школе меня чуть не выгнали потомучто опять смеялась над всякими глупостями а на биологии меня тема про генеологии развеселила:D
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
минс, да школа вообще веселое место, там только и можно что хренью страдать, а учить только то. что тебе интересно и может пригодиться.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:49 (ссылка)
Неформал, ДА НО ВСЕРАВНО НАДО УЧИТЬСЯ:( НО ЛЕНЬ:(
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:18 (ссылка)
минс, да, но это полезно. Хотя мне тоже дико лень. А что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку