-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Чего?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blisskavka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
гордости и так хватает........

мудрости пожалуй продайте..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Blisskavka, эт не ко мне, могу вот еще ценизма чуток продать, не нужен случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Blisskavka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
спасибо, это тоже у меня в достатке
В колонках играет: Fleur - Синие тени

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
ты случайно не думаешь что жизнь дерьмо?
Ответить С цитатой В цитатник
kii_li   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Давай мне сюда свою гордость - а я тебе свою жалость. Не надо? Да..жалость плохой товар. Тогда просто подари мне свою гордость. Мне её не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Blisskavka, сдается, мы похожи характерами...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
минс, временами думаю, бывает часто, бывает периоды, когда чувствую себя счастливым. Только вот чувствовать и быть разные вещи. Хотя есть в жизни моменты, когда я точно был счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
kii_li, дарю, от чистого сердца, то есть настоящую, хорошим людям не жалко...
а жалость не такой уж и плохой товар, я вотбы немного приобрел....
Ответить С цитатой В цитатник
Blisskavka   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
Неформал, сдается...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Blisskavka, рад...всегда приятно найти человека, похожего на тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку