-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Облачная_субстанция   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
действительно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Облачная_субстанция, что действительно?
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Я Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
правда жизни зато..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
Kokonya, денрьмовая правда какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Я Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
правда всегда такая!!!!!
В колонках играет: Линда - Я не могу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
Kokonya, почти, но ведь это ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Я Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Kokonya, почти, но ведь это ужасно...


приятно слышать это от мужчины (то, что это ужасно)..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Я Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:47 (ссылка)
ещё немного жуткой правды:

Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут!
Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
Kokonya, по-твоему. мужчина таек сказать не может?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
Kokonya, надо трех детей, тогда не возьмут.
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Я Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Kokonya, по-твоему. мужчина таек сказать не может?


мужчины считают, в основном, что они клевые.... джентельмены, мачо, а женщины - тупые домохозяйки! (не все, но большинство)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Я Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Kokonya, надо трех детей, тогда не возьмут.


жестоко.. лучше отслужить и правда!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Kokonya, я так не считаю, хотя есть дурочки, которые просто ниначто не годятся, у которых мозгов только на стирку и хватает. Только мне вот с таким абсолютно не интересно, да и мало вообще таких встречал.
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Я Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Kokonya, я так не считаю, хотя есть дурочки, которые просто ниначто не годятся, у которых мозгов только на стирку и хватает. Только мне вот с таким абсолютно не интересно, да и мало вообще таких встречал.


в принципе, каждый человек - личность.. поэтому и редко такие попадаются!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Kokonya, может, это еще оттого, что я таких вижу из далека, и держусь подальше. чтоб не разочаровываться лишьний раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку