-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

поздравляю

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:55 + в цитатник
сегодня у моего папы день рожденье! :) 53 года
Рубрики:  позитиff

отходняк

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:08 + в цитатник

в коем-тт веке пошла вчера на тренировку (а вы думаете почему снег пошел?)
ну... в общем и целом, всё было прекрасно :) (ну, за исключением того, что мне шеф показал большой кулак, дав понять, что "тренировки прогуливать не хорошо" и того, что после тренировки мы на *железо* пошли, ну, то бишь гири качать...)
итак, вчера:
жимы лежа - 32раза по 20кг
тяги лежа - 80раз по 20 кг

сегодня:
дикая слабость в руках...

PS на картинаке - выхухоль, почему? черт ее знает...
Рубрики:  повседневное

а вот эта мне еще больше нравится :)

Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:39 + в цитатник

ТРУДНОЕ ДЕТСТВО:
ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ,
ПРИБИТЫЕ К ПОТОЛКУ

Рубрики:  креатиff

на лошадке

Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:37 + в цитатник
еще одна депрессивная картинка :)
Рубрики:  креатиff

забавно

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:27 + в цитатник

дело в том, что в допуск к сессии входит такая зловредная веCЧ, как обязательное мед.обследование (а конкретнее - флюрография)...
значит так, договорились мы вдвоем с Алёнкой пойти ее делать (так как все нормальные люди сделали флюшку еще пару месяцев назад)... и вот уже как две недели всё договариваемся, всё собираемся ...
а сегодня я сделала значительный шаг в нашем с ней продвижении: я позвонила в справочну и узнала телефон поликлиники, в которую, собственно говоря, нам и надо идти...

звоню
на том конце:
-12 поликлиника. Охрана.
-ээээ... ммм... драсти :)..., - сначала туплю, потом говорю очень быстро: А можно узнать время работы рентген-кабинета, ну, чтобы флюрографию прийти сделать :) (говорю ОЧЕНЬ приятным голосом... потому как на том конце провода мужик... причем, далеко не обрадованный моим звонком)
-ну, как бы... - он мнется, не знает, как выразиться делекатней: Вы немножко не вовремя позвонили.
-ДА? (смотрю на часы: чаc ночи :))
-угу, с 8:30 звоните :)

Рубрики:  позитиff

депрессивная картинка

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:42 + в цитатник
рисовала опять-таки на лекции :)... на тетрадном клочке :)
Рубрики:  креатиff

ПАКУПУЛУС

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 07:09 + в цитатник

выходной... странно..., а от будней ничем не отличается...
вот дома сижу... скучаю... (дел по горло, а желания нет)...
нет никакого чуства понедельника... такое ощущение, что сегодня восьмой день недели... эдакий *пакупулус*: хочешь - выходной, хочешь - будни, хочешь - снова пакупулус...

закачала пару книжек... когда читать буду? ума не приложу...
если есть желание и время, то пожалуйста
Рубрики:  повседневное

сегодня... (это важно)

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 06:09 + в цитатник

Сегодня день рожденье у Last_13!!!
Славик, :)
поздравляю, целую и
...хочу подарить вот этот
подарок



Рубрики:  позитиff

записки полуночника

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 19:19 + в цитатник

на часах два...
за окном ночь...
встала на подоконник, высунула голову в форточку - свежо... мягкий снежок, тающий едва прикоснувшись к лицу, легкое дуновение ветра... где-то играет музыка... прислушалась: "...Вы знали ласки матерей родных, а я не знал, и лишь во сне - в моих мечтаньях детских золотых - мать иногда являлась мне..." ..."Генералы песчаных карьеров" ...-хорошая песня, мне нравится...
эх, сейчас бы на улицу, погулять под ночным небом...

...на часах два, за окном ночь... а мне так не хочется спать...
Рубрики:  позитиff

УЖАСть

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:06 + в цитатник

сегодня была няней... жжжуть...
Старший брательник оставил на выходные свою дочку - Ксюшку. Этой маленькой бестии не так давно исполнилось три года. Она всего метр в прыжке, а проблем от нее выше крыши! То она барикаду посреди коридора устроит, то песни поёт во все горло, то не с того ни с сего начинает бегать по квартире и открывать-закрывать все двери подряд...
В один из перерывов между своими бесконечными играми подходит она ко мне... без штанов... и говорит:
- Я покакала...
- В штаны? или на пол?
- в ГОРШОЧЕК! :)

эта была первая (и единственная) умная вещь, которую она сделала за весь день! :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff
отчет

картинка на закуску...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:09 + в цитатник

Волчонок

PS нарисованно черной гелевой ручкой на клочке бумажки (тетрадного листочка в клетку)... на какой-то лекции...
(оригинал значительно меньше этого рисунка)
Рубрики:  креатиff

ПЛЮС-на-МИНУС

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:23 + в цитатник

• напрасно потрачено время в универе -
• папа вернулся домой +
• Толстый (кот) нассал под дверью -
• Папа купил кошатскому рыбу + (кот меня уже достал своими голодными песнями)
• Весь вечер сижу – рисую +
• Нужно делать курсач, зачетную работу и кучу всякой гадости -
• Меня всё обламывает :) +
• Опять полночи буду рубиться в рейнджеров +
• Надумала переподключиться в АКОС +
• Денег нет -
• В коем-то веке закачала пенсню Трофима «Ветер в голове» +

Итак:
плюсов 7
минусов 4

Вывод:
жизнь прекрасна и удивительна! :D

Вложение: collapse.jpeg

Рубрики:  отчет

не пойду больше учиться!

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:53 + в цитатник
жизнь дала трещину и стала похожа на задницу

чем ближе сессия, тем больше головняка на нас изливаю преподы.
• нужно сделать аффегительный курсовой по деталям машин
• решить умопомрачительное количество задач по гидравлике
• начертить зачетную работу по компьютерной графике
• сделать реферат всё по той же геморройной гидравлике
• придумать, как убедить препода поставить автомат по электротехнике

а еще (оффтопик):
• где бы взять деньги?
• куда податься на НГ?
• что подарить папе (а потом и маме) на дни рождения?
• как бы выкроить время, чтобы поиграть в "Космических рейнджеров 2"?


Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
отчет

любуйтесь

Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:00 + в цитатник
на днях установила себе Adope PhotoShop 7.0, сижу сейчас играюсь :)...
вот, кстати, очередной рисунок из фотожопы... :D
(за качество не отвечаю... я ведь только учусь )

Рубрики:  креатиff

скучно...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:31 + в цитатник
чем бы заняться?
Рубрики:  креатиff
повседневное

f****

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:31 + в цитатник

жила-была одна группа, и было у нее по вторникам три пары: одна лекция по "деталям машин" и две по "оборудованию отрасли". Ежели первую хоть как-то можно было пережить, то вот вторые две убивали каждого, едва к ним приближавшегося....
Смертельные для жизни леции вел (и ведет до сих пор) некий Закати-Шар (имя, разумеется, вымышленное, но в полной мере выражающее сущность препода). Пока бедная группа пыталась понять "есть ли жизнь в жизни?" и "с какой скоростью летят самолетики в головы однокурсников", Закати-Шар вещал нам из астрала о том, что же такое фрезы и с чем их кушают...
Собственно говоря, так со скуки и умирают

LI 3.9.25
Рубрики:  депрессняк

ДЕНЬ ГРАНЁННОГО СТАКАНА

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 08:58 + в цитатник
Ничто не предвещало ничего. Ждать Нового Года, который мы всё равно не отметим вместе, было по крайней мере глупо. А вот собраться «могучей кучкой» ради двух снежных дней алкогольного забытья – мысль очень даже заманчивая.

Подробно писать не буду, так как подробно мой мозг не помнит.

Вкратце:
• Рейка (я), Янча, Ромашка встречаются и идут гулять по торговым центрам (с рюкзаками), прожигая свободное время.
• Всё те же нарезают пятнадцатый круг по продуктовому рынку, закупая провиант. …Далее – электричка – дача – снег …везде…
• Холод. Дикий холод. Ebat’ tulysy! Как холодно, и даже туалет, и тот на улице….
• Ромашка идет топит печь, предварительно растянувшись на веранде; Рейка и Янка чистят дорожки.
• Обедали мы досираком (или дошираком?), в общем, коллективной гигантской порцией лапши (ну и вином)
• Позже подъехали трое: Стёпа, Ванька и Наташка. (Надо отметить, что Слепой, как мы все и ожидали, опоздал на электричку, и как дурак, остался стоять с полными пакетами различных соков… так и не попав на дачу).
• Народ, как водится, приехал слегка поддатый, но это не помешало им развести всю партию медицинского спирта (разбавляли со скрупулезной для бухарей точностью – на глазок; не забыв, кстати, добавить лимончик).
• Уже топилась баня, салатики-закуски завершали свой эволюционный цикл, а нас пёрло как сусликов в центрифуге.
• Раз по стопке, два по стопке, три… и В БАНЮ!
• Наблюдая ламинарное движение, пришли в выводу, что баню мы не дотопили: мыться желания не возникло, а вот посидеть, вина попить в парилке (тем более на верхней полке – весьма и весьма приятно).
• Бэк ин хаус – возвращаемся в дом, пьём.
• Перекур за перекуром, стакан за стаканом.
• Горячий воздух, огненная вода и дурманящий запах табачной продукции убивали в нас личностей, превращая в презабавных неандертальцев.
• Ромашку с Янкой, насквозь простреленных стрелами Купидона, носят черти по темным интимным углам.
• Рейка звездолетом носится на улицу и обратно, избавляя содержимое желудка от излишнего спирта.
• Ваня раз за разом придумывал новые тосты, Стёпа развлекался с фотоаппаратом, Наташу колбасило и сарделило прямо-таки не по-детски (такого смеха еще и поискать!)
• «Комедия» близилась к концу, и Рейка всё тем же звездолетом совершила вынужденную посадку на кровать Z-Z-Z-z-z-z….

Что было дальше – пишу со слов очевидцев:
• Стёпа, Ваня, Наташа допив остатки всего и вся, съедают проспиртованный лимон и идут спать. Все трое в узкую кровать (на второй ярус). Невозможность развернуться и постоянная давка вынуждают Ваню спуститься на ярус ниже. Надо не забыть упомянуть, что минут 15-20 до этого Наташа, видно вообразив себя птицей высокого полета, спланировала навзничь с кровати, что ее отнюдь не огорчило, и даже наоборот, вызвало очередной приступ смеха. Далее ко мне (ну, в смысле, на кровать, в которой я спала) присоединились Рока с Янкой.

Утро следующего дня особой яркостью моментов не отличалось: просто проспали до обеда, просто умяли остатки продуктов, просто Стёпа и Ваня опоздали на свою электричку и просто вернулись к нас ожидать следующую; просто была генеральная уборка; просто был бадун; просто была электричка; просто от холода сворачивались уши, от смеха срывало грудную диафрагму; просто было муторно и очень хотелось спать…

The END
(в коммах первая часть фотоотчета)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
утопическое
отчет

дорога

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:29 + в цитатник

(из разговоров в электричке)

Каждый день мы тратим свои драгоценные минуты на поездку в автобусе, трамвае, кто-то в метро и электричке. 15-20 минут, полчаса, час, два - у всех по разному... На учебу/работу, обратно. Умножаем на семь дней в неделе, а лучше на 30 дней в месяце, на 12 месяцев в году, на среднюю продолжительность жизни...
Выходит, что целый год своей жизни мы тратим лишь на дорогу... (и это если не считать длинных путей в отпуск и командировок)....

Вложение: p8010006t.jpeg

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

gooooht! (нечленораздельный звук)

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:41 + в цитатник

по совету Obstinate убрала с письменного стола свою старую зубную щетку (я ею обычно чищу труднодоступные места в подошве ботинков :D ), так вот Я ЕЕ ТЕПЕРЬ НАЙТИ НИГДЕ НЕ МОГУ!!! :(
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

отчаливаем...

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:06 + в цитатник

последние штрихи: утромбовка вещей в тесноватый рюкзак, поиск запасных носков, прикарманивание двухлитровой банки с солеными огурцами...
чмокнуть кота в нос, выйти на улицу, взглянуть на затянутое тучами небо (-снегу быть-)... немножко грустно... но я улыбаюсь...

Вложение: falling_windows.jpeg

Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь