-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ДЕНЬ ГРАНЁННОГО СТАКАНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:04 (ссылка)
пьянство...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:08 (ссылка)
совсем всё плохо... видно лампу, но не видно лиц...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:12 (ссылка)
гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:15 (ссылка)
остальные ПЬЯНЫЕ снимки буду позже...
посмотрите пока похмельные:
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:19 (ссылка)
ой, как же мне было плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:20 (ссылка)
гадаю сканврод.. (лицо зеленое... муторно мне... очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:21 (ссылка)
Ванька и Наташка
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:22 (ссылка)
Янка и Ромашка
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
вот она... вся ее сучность наружу ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:26 (ссылка)
Ваня
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:27 (ссылка)
Стёпа
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:28 (ссылка)
Наташа
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:29 (ссылка)
Я и Янча
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:10 (ссылка)
Хорошо оторвались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:55 (ссылка)
Last_13, еще бы! ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забыта_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
:) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 05:50 (ссылка)
Судя по отчёту, никакого веселья не получилось. Самая рядовая пьянка, каковую с равным успехом можно было бы организовать в любом другом месте: городе, в лесу под ёлочкой, в ближайшей канаве и т.п.. Нафига такое количество спиртного?!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:14 (ссылка)
Мда, почти такая же история была у меня с понедельника на вторник в ночном клубе "Под Мостом"! Двое пацанов на конкурсе разделись до гола и начали танцевать стриптиз(это был ужас!!!) и им за это дали литр водки. Они ее сразу распили(ни с кем не делясь!)и все оставшееся время проводили то в туалете над унитазом, или на диванчике. В 5 часов клуб закрылся, и мы поташили их вдрызг пьяных по домам, хотя сами были изрядно пьяные!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:00 (ссылка)
Alexander_RUS, да кто поймёт РУССКУЮ ДУШУ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:02 (ссылка)
-=VeGa=-, и это называется "мы с тобой ведем здоровый образ жизни"! :D
эх, знал был Кариков... кстати, ты на тренировках давно появлялся?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
Уже пропустил два занятия! :( Всё равно занятий в зале нету, там стенку развалили! Но завтра пойду 100%!! Надо сдать благотворительные взносы в Сплав аж за 3 месяца, а то вдруг выгонять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:34 (ссылка)
-=VeGa=-, у-блин... а я и не знала (тож давно не появляюсь)...
а вообще, не бери в голову, никто тебя не выгонит... зачет, может, и не поставит, но выгонять? на фиг ему это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:06 (ссылка)
Кхм, зачем мне зачет?? Я хожу для себя. У нас в Институте Права все занимаются танцами :) Они обязательны для всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; ДЕНЬ ГРАНЁННОГО СТАКАНА Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:14 (ссылка)
Исходное сообщение -=VeGa=-: Кхм, зачем мне зачет?? Я хожу для себя. У нас в Институте Права все занимаются танцами :) Они обязательны для всех!
бред какой-то

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:17 (ссылка)
Я знаю что бред! Но наш декан сказал,что у всех вместо физры будут танцы!! Я был просто в шоке от всех этих "Вальсов", "Самбы"! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:19 (ссылка)
-=VeGa=-, у вас, наверно, в группе девок много? (из-за этого?)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:26 (ссылка)
Девок ОЧЕНЬ много! Но не из-за этого. Декан говорит, что юристы должны уметь танцевать!!! Но я то не совсем Юрист, я то на "Документационном управлении и обеспечении", а юриспруденция для второго высшего. Мда, все-таки странная у меня специальность! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:29 (ссылка)
-=VeGa=-, у ТЕБЯ странная??? хе... а как тебе "Технология деревообработки"????!!! - это ж ГЛЮК натуральный!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:34 (ссылка)
Ладно, хватит про учебу, прочитай лучше эту басню! :)

ГРУЗИНСКИЙ БАСНЬ ПРО ВАРОН

Варон залез бальшой сосна
И начал посылать всех на...
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в ебал воткнули сир.

Шол гордый звэр лисиц. Скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Ходил вокруг пятнадцат круг
(Пабил рэкорд) и молвил вдруг:

- Чэго ты, генацвали, ждёшь? -
И сам не ешь, и нэ даёшь,
А толко дразнишь свой еда
С балшой апасний высота!

Варон послал бы зверя на... -
Но сир в ебал торчит. Хуйна...
Птиц чёрни лапка изогнул
И fuсk лисиц под нос ваткнул!

Медвед шёл спать, увидел fuсk,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. Пришёль вес лес,
Кто что-то нёс с собой, кто бэз...

Бальшой и дружный лес тогда
Варон весь ночь давал пизда!
...пад утро ёж сем-восэм раз
Из птица сделал пидарас.

***
Теперь варон простой пэтух
И сыр давно в ебал протух.
С тех пор вес лес варон имэл
Кагда хотель и как умэл.

***
Марал грузинский баснь прост -
За твой ебал в ответе хвост!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:35 (ссылка)
-=VeGa=-, ты б лучшее ее у себя в дневнике написал, умник! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку