Рейдер, а у меня просто ссылка на библиотеку вышла)) я тож скачала Лукьяненко - то чего не доставало.. кстати в той библиотеке его оч мало... я перечитала до фига его рассказов))
Бррр, а на картине белое привидение - в лампе, или это действительно что-то пошлое? o_O
Не нравится мне в последнее время читать с монитора... Глаза устают больше.
А выходные... У меня на выходных, если рано проснусь, такое безысходное чувство... Часто уезжаю куда-нибудь к друзьям на весь день.